Сны

снится сон сегодня-выпали у меня все зубы,с ноющей болью.я выплевывала их в руку,выпадывали так сказать (партиями) ,по п

я выплевывала их в руку,выпадывали так сказать (партиями) ,по пять,шесть зубов.с кровью.щеки и губы впали от пустоты.а десна все прям опухшие,с глубокими ранами.осталась пару зубов с боку...ЗНАЮ,ЧТО ПЛОХО ЭТО.ЕСТЬ МЫСЛЯ ОДНА,К ЧЕМУ ЭТО.НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОНКРЕТНЕЙ,У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ.ПОДСКАЖИТЕ.

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Марина Учаева
Лучший ответ
Это родственники и кто то из них болен, похоже Вы или известие получите, или скоро встретитесь.
Или к потере в материальном плане, обидно будет
Если кровь была - значит кто-то из родственников болен или заболеет.
Anastasiya Smirnova
1)семейные проблемы решатся благодаря красноречию 2)все зубы погибнут до тебя, т. е. к долголетию 3) к исчезновению из дома какой-нибудь вещи
Потеря близких.
Диляра Мусина
Если во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач.

Увидеть во сне беззубым себя означает, что вы планируете дела, которые могут оказаться слишком трудными или даже непосильными для вас.

Отсутствие одного или нескольких зубов символизирует невозможность решить те или иные вопросы.

Кровь во сне - символ вашей энергии, жизненной силы. Еще зависит от того какую кровь вы видели... Чистая, текущая изо рта, - Означает, что своей энергией вы можете увлечь за собой других; Со сгустками - указание на проблемы здоровья.

У многих моих знакомых, кому снились подобные сны, у них сразу появляется мысль о смерти родственника, но это самовнушение и такого не произойдет) Максимум только проблемы со здоровьем)