Сны

к чему снилось что я сам себе языком выдавливал зуб с ужасной болью, но не смог, просто надломил его и остался осколок

В первую очередь нужно обратить внимание на зубки, может действительно зуб беспокоит вот и снится. Мне например сегодня тоже снилось что у меня зубы стоматолог вырывает. А мне завтра действительно идти зубы вырывать.
Айнур Наринова
Лучший ответ
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
К тому что вам захочется от кого то избавиться, наболит или от чего то, рот это дом. Зубы во сне наши родные. Часто сон означает переживания из за близкого, но раз не вырвали все обойдется
Сабеева Милана
Это значит, что своими словами Вы наносите боль близкому человеку. и Ваши поступки могут нанести вред здоровью родных . Подумайте над этим...
Илона ))))))
Смерть... или несчастье какое серьезное...
Svetlana Morozova
Дарья Кузённая Да что вы говорите?)
Svetlana Morozova говорю как есть-это лишь просто одна из примет, но сон часто бывает пустым. Не веришь в интернете проверь...