Сны
Слышала что сон про выпавший зуб предвещает ужасное.
В общем, во сне с пятницы на субботу, я бежала по коридору и мельком, но резко заметила на полу что то похожее на зуб, вернулась на это место и увидела что -это зуб. Не поняла сперва мой ли, оказывается мой. Но я опять не поняла откуда выпал, с какого места.. оказывается это с нижней челюсти, ближе к кореному, предпоследний кажется с левой стороны. Болей не было, но там был кариес не сильный. Но боли, ничего не было. К чему это? Умоляю ответьте.. пишут что к смерти! Не меня! А близких! Я итак вижу папу в депрессивном состоянии.. я боюсь очень. Прошу скажите к чему это.
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
а если человек не приносит доход взрослый разум воздействует на него депрессией, это про папу
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда депрессий не будет
Глупости пишут, а вы читаете.
Объясняю почему снятся зубы в любом сне и в любой день.
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
.

Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
.

Ну, этот сон отнюдь не повод для расстройства. такие сны отнюдь не всегда предвещают смерть. Поэтому не беспокой себя и просто забудь. А твой отец если о нем говорить, может прожить не меньше семи-восьми лет.
Зубы всегда плохо ...если честно, когда я носила брекеты, мне все сны снились про зубы, и норм все было, возможно есть причины для такого сна, по ощущениям близко с вами смертей не вижу .
К смерти. Но не телесной, а духовной. Не сможешь скоро так же выпендриваться как прежде. Стареешь наверное, годы идут.
Судя по славянским повериям они правы! К смерти близкого! Животные есть?
Татьяна Лисанская
Есть кошка и котятя
Честно говоря это можно приравнять к пятнице 13-ого.
Такой же бред, не бойся. Если юы я гуглил каждый свой сон, то давно стал бы мульти-миллиардером и умерли все мои близкие. Однако нет... Это предрассудки.