Сны
Сон где выпало 2 зуба без крови (к чему он?)
Все началось с того что я просто встал, пошёл умылся и у меня выпало два зуба, один был целый, а один был с дыркой, кто знает скажите пожалуйста к чему такой странный сон?
У меня тоже был такой сон. Выпал зуб гнилой без боли и крови. Проигралось так, что через несколько дней умерла знакомая, которая давно болела онкологией.
Если у вас выпали зубы без крови, то это тоже знакомые, не связаны родством. Один больной - какой то знакомый сильно болеет и умрет. Второй целый - внезапная смерть. Но это не близкие какие то люди сильно, ибо боли во сне вы не чувствовали.
Наталья
Получается прийдется ждать чей то гибели?
Наталья
Соболезную, но спасибо за информацию, очень благодарен
З, У, Б, Ы
=========
Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?
А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.
По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.
Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.
Пост-стрессовый синдром не лечится.
А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.
Понятно объяснила ?
=========
Мозг ваш помнит это ?
Пост-стрессовый синдром не лечится.
Понятно объяснила ?
что-то временно может выбить вас из колеи.
прекратите с кем-то общение
Выпадение зубов- успех в делах и окончание несчастий.
Самой снился такой сон несколько месяцев назад. Перешарила все книги и весь интернет. Зато теперь с точностью могу сказать к чему снится выпадение зубов.