Сны

Сон где выпало 2 зуба без крови (к чему он?)

Все началось с того что я просто встал, пошёл умылся и у меня выпало два зуба, один был целый, а один был с дыркой, кто знает скажите пожалуйста к чему такой странный сон?
Наталья
У меня тоже был такой сон. Выпал зуб гнилой без боли и крови. Проигралось так, что через несколько дней умерла знакомая, которая давно болела онкологией.

Если у вас выпали зубы без крови, то это тоже знакомые, не связаны родством. Один больной - какой то знакомый сильно болеет и умрет. Второй целый - внезапная смерть. Но это не близкие какие то люди сильно, ибо боли во сне вы не чувствовали.
Ipysik **
Лучший ответ
Наталья Получается прийдется ждать чей то гибели?
Наталья Соболезную, но спасибо за информацию, очень благодарен
З, У, Б, Ы
=========

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Annel Ospanova
что-то временно может выбить вас из колеи.
shenina81
прекратите с кем-то общение
Выпадение зубов- успех в делах и окончание несчастий.
Самой снился такой сон несколько месяцев назад. Перешарила все книги и весь интернет. Зато теперь с точностью могу сказать к чему снится выпадение зубов.