Сны

Выпало 2 зуба во сне

верхний и нижний, сбоку справа, без крови, зубы были вроде бы гнилые, выпало 2, а на руке как будто 4 или 5, и 2 я смыл в раковину, другие я сьел как будто это хлеб или сухарики....

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Галина Полякова
Лучший ответ
это к болезни .
Алинка Москалёва вроде бы же гнилые зубы к выздоровлению?? и темболее как зубы выпали, у меня казалось что все зубы на месте и все белые были красивые
к потерям, убыткам
Раиса Дорохина
Алинка Москалёва гнилые зубы к выздоровлению, потому что я в конце смотрел в зеркало и зубы были все на месте как будто и были белые красивые
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Ольга Саломахина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Потеряете людей ( не в смысле смерти а скорее наверное общение) с которыми и так были плохие отношения (зубы во сне гнилые).
Лера Ткач
к болезнu блuзкого чела
Valeriya Druzhkova
Алинка Москалёва Кровного родственника? Зубы то без крови были значит человек не близкий. не?
я знаю что здоровые зубы во сне к болезни!
Алинка Москалёва Нет, зубы не здоровые! зубы гнилые! и как они выпали, у меня будто все зубы были на месте белые!
Проверьте свой ЖКТ
Алинка Москалёва зачем? у меня гастрит и все
скорей всего проблема не в зубах, сходите желудок проверьте, гастрит и тд
Обычно это к болезни или смерти, в вашем случаи, не близкого человека, старые знакомые, бывшие друзья.
Мне точно такой же сон приснился, выпало два зуба, но не гнилые, через пару недель умерла троюродная бабушка и еще через несколько дней, отец подруги
Алинка Москалёва Но ведь гнилые зубы это к выздоровлению себя или кого то другого, я как раз немного болен, уже болею этим пол года