К потере друзей.
Померитесь, не смотря не на что, всех простите, и попросите у всех прощение.
Примите друзей такими, какие они есть.
НЕ ОСУЖДАТЕ никого вообще и друзей тем более.
Иначе останетесь в одиночестве.
Сны
во сне выпало много зубов. когда проснулась почему-то зубы болели
трактует также по-разному, в зависимости от того, при каких обстоятельствах и как выпали зубы: с кровью или без крови. Бывают такие ситуации, когда выпавшие зубы могут свидетельствовать о возможной смерти близкого друга или родственника. Опять же, важно при каких обстоятельствах снится выпадение зубов. Если выпадение зубов во сне происходит в результате того, что вам их выбили, то это не столь драматическое событие, как смерть друга или родственника, это скорее, к неудаче в каком-то деле. Это может означать растерянность, сомнения в осуществлении вашей мечты или ваших планов. Если выпадают гнилые или разрушающиеся зубы, это может означать болезнь. Если вам снится, что вы выплевываете собственные зубы это вестник того, что у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем и если уделить должное внимание своему самочувствию проблемы можно избежать. Видеть во сне выпавшие зубы, во многом зависит от того, при каких обстоятельствах зубы выпадали. Если например, вам приснилось, что удаляет зубы вам ваш враг, то это также к болезни, а если вы сами выталкиваете языком зубы изо рта, то это предвещает получение признания со стороны знакомых и сослуживцев, избавление от клеветы, оговора.