Пожалуйсто поясните суть данного сна.
Приснился сон что из-за
чего-то вчера, или поза вчера ( резко тормознул в машине, или тряхнцуло в
автобусе ), но сегодня во сне, смотрясь в зеркало ( где я отражался как
обычно ), мне приснилось что левый не клык, а основной резец переднего
зуба выпал/выбит или вылетил, причём полностью, и он в руках, и всё в
крови и зуб и место выпадения !
Но это ещё не всё, ибо и левый коренной зуб лопнул по корню, и тоже выпал, оставив корни в десне, и всё с кровью !
Сны

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.
Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.
Сон - Выпало/вылетило 2-а зуба с кровью - резец и коренной зуб! К чему бы это ?

Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Разрыв отношений с мужчиной, близким по родству (брат или отец).
извините, но это к потерям.... касается ваших родных (
я согласен с анной, умрет кто то из родных. редко когда не совпадает