Сны

сон о том что выпал зуб

Будто стою перед зеркалом смотрю на нижний передний зуб, он крошится как будто сначала а потом выпадывает, и кровь как хлынула потом бегу в ванную и полощу, полощу а кровь все не останавливается. пото когда кровь остановилась стою и смотрю на себя в зеркало гляжу как этого зуба переднего нижнегг нет. что значит такой сон?
Nazira A

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Гульсия Мустафина
Лучший ответ
Сон к подъему в делах, к удаче… Судя по сну, скоро у вас все сложится с работой… зубы во сне-это препятствия, если они выпадают, значит препятствия отступают от вас
Когда-то бабушка говорила, что это нехороший знак.
Вы потеряете близкого человека. Очень тяжело переживете эту утрату
Видеть во сне разрушающиеся зубы значит, что вы обрекаете себя на ненужные заботы и хлопоты. Выпал один зуб-печальное известие, два зуба-полоса невезения, три зуба-серьёзные испытания, все зубы-полоса несчастий. Если зубы болели, а потом перестали-полоса горестей окончится и всё будет хорошо.
зубы во сне это родные!! ! и вообще когда зуб выпадает это к потере, если есть кровь то к потере родного человека. в соннике можите посмотреть каждый зуб отвечает за определенного родственника.