Сны

Выпал зуб во сне

во сне будто чувствую зубную боль, коренной нижний зуб, подхожу к зеркалу, открываю рот и смотрю что там
зуб будто сместился и за язык задевает, шатается. я пытаюсь его вытащить руками, не получается. а потом он как то сам выпал, я его на ладошку положила, корень вижу, но ни капли крови не было
честно говоря, сон напугал. приснился под утро, я так потом и не смогла заснуть
Оля Попова
Обычно говорят, что если с кровью выпадает, то из родных кто-то отправится в иной мир, а если без крови, то не родной. Но я бы не стала на вашем месте паниковать. Посмотрите в интернете есть ритуалы, чтоб сон не сбылся. Выберите себе какой больше понравится и всегда его используйте после беспокойных снов. Вообще не идите на поводу у снов, предсказаний и прочего, иначе вы будете всего бояться и чувствовать себя беспомощной. Сны вещие бывают, я не спорю, сама такие вижу, но чему быть, того не миновать, а отравлять своё настоящее ожиданием плохого будущего - это не правильно. Лучше нейтрализовать все негативные ожидания позитивными мыслями и действиями. Держите штурвал своей жизни в своих руках.
Викуся Супер
Лучший ответ
услышишь о болезни знакомых
Dina Adenova
мне такое все время снится, и если бы это было связано с потерями близких, как о том говорят сонники, то я бы должна был уже остаться круглой сиротой в седьмом колене, психотерапевты же утверждают, что это признак излишней напряженности и желания все держать под контролем.
Лена Саг
Не надо с бабушкой спать.
К болезни
Елена Вальдт
Потеря или смерть женщины не из семьи
этот сон означает, что от болезни умрет кто то близкий, но не родственник по крови! и еще важно какой зуб выпал! с верхнего ряда или нижнего! если верхний то мужчина нижний женщина! да и это случится в течении полугода!