Сны

А вы верите, что толкование снов по соннику сбывается? Мне приснилось, будто у меня выпал зуб

Я прочитала, что это к тому, что в семье кто-то умрёт. А у меня за последний год итак умерло уже два близких родственника!

Мог ли это быть сон уже о том, что сбылось? Т. е. о тех родственниках, которые уже умерли?

И вообще надо ли себя пугать жуткими трактовками этого сна?
Svetik Maslova
обычно такого рода сны сулят неприятности проблемы. я верю сонникам но не всем
Все в этом мире реально настолько, насколько мы сами в это верим
Алия Садыкова
хня все это. верю только в вещие сны, а сонники для наивных ничего не делающих граждан.
Svetik Maslova Вещие сны у меня тоже были.

Но когда снится сон, оторванный от реальности, не понятно к чему, то хочется понять, есть ли в нём смысл.
Выпадают без боли - незаметно отпадут малозначительные связи. Выпадают с кровью - болезненное расставание.
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано.
Передние зубы означают близких родственников, нижние — женского пола, верхние — мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний — мать.
Темные, с дырами, грязные, с дурным запахом, выпадающие без крови зубы во сне означают печали, горькие переживания, болезни и другие напасти. Такой сон также предсказывает, что вас ждут неудачи в делах, унижения, нищета, крушение планов или известие о смерти человека, который не был вам особенно дорог. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Вытаскивать и вставлять зуб на место, не испытывая при атом боли, — знак того, что ваши отношения с близкими нельзя назвать гладкими: то ругаетесь, то миритесь. Такой сон иногда говорит о том, что вы напрасно переживаете по мелочам. Сон, в котором вы увидели, что у вас выпал не один зуб. а несколько, предвещает вам полосу бедствий и невзгод. Остаться без зубов — знак большого несчастья, потери состояния. Иногда такой сон предсказывает, что вы можете пострадать от воров или мошенников. Будьте особенно осторожны со своими ценностями.

Если вам приснится, что во сне вам выбили зубы, то вам следует опасаться коварных замыслов врагов. Самому себе выдергивать зубы во сне — знак скорой смерти для видевшего этот сон. Однако смерть может быть не физической. Это может быть бедственное положение (унижения, голод, лишения) , которое буквально смерти подобно. Если вам приснится, что во сне у вас выпал зуб с кровью, то вы понесете тяжелую утрату и долго будете опечалены ею. Такой сон также означает потерю близкого человека или родственника и большие переживания. То же самое означает сон, в котором вы теряете здоровый зуб. Сон, в котором вы увидели, что врач вырвал вам зуб, означает, что вас ждет много бедствий и болезнь, которые неожиданно обрушатся на вас.

Сон, в котором вы увидели, как выталкиваете зубы языком изо рта, означает: вы умело отразите нападки врагов и клеветников.

Хруст ломающихся зубов во сне означает, что вы разругаетесь с близкими людьми или партнерами.