Сны

Сегодня мне приснилось, что у меня выпал зуб. А когда меня спросили, что я с ним сделала, я ответила, что похоронила.

На днях маме предстоит операция под общим наркозом. значит ли этот сон, что он а умрёт?
Мозг помнит детские молочные зубы и их выпадение, вот и старается всю жихнь.
Люди разное выдумали.

А по науке так :

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Марина Сурду
Лучший ответ
Ольга Карнаухова Возможно и так))) С детства стоматологов не люблю.
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.
Юля Святкина
Ольга Карнаухова Спасибо)) Значит надо к стоматологу сходить, проверить зубки)))
Зуб во сне с кровью выпал? Передний?
Ольга Сивоха
Ольга Карнаухова Зуб коренной был Да с кровью.
Зуб без крови выпал, услышите о смерти знакомого, зуб с кровью, о смерти дальнего родственника. Перед операцией снится к беспокойству о родных.