Сны

Часто снится сон: он берет меня за руку.. я чувствую его горячее прикосновение..

Здравствуйте!
Помогите понять ситуацию : каждый раз, достаточно часто, снится мне сон про одного парня, отношения с которым мы выяснили достаточно давно и якобы остались "друзьями".. И сейчас мы не общаемся... практически. Вот этот парень все время берет меня за руку... и крепко сжимает, я чувствую его горячее прикосновение.. Иногда снится, будто бы он просто смотрит на меня.. Иногда будто бы он обнимет меня...
А в жизни ведет себя достаточно сдержанно.. а во сне я ясно чувствую его влияние на себя... он будто бы все время позади меня..
Что бы это могло значить?
Очень хочу знать...)) Спасибо...
может правда берет? мысленно
Юля Потокина
Лучший ответ
Все не хорошее в этом! то что Вы еще питаете надежды и ваше страстное желание !?(желание в плане как мужчину) вы не сумели реализовать в реале с ним.... и сейчас оно дает знать о себе под сознательно ))в виде сновидений.... (перестанте думать о нем и все пройдет очень быстро)
Татьяна Яровая
Жуть! Я когда рассталась с моей последней любовью-снится сон-звонок в дверь-я открываю-Он стоит с грустью на лице-я начинаю ахреневать тоже и вдруг он медленно растворяется из вида-просыпаюсь-хоть волком вой от боли- Вот Что ЭТО? Скорей всего материализация какая-то неземная-иногда родители снятся и с того света начинают меня воспитывать-что это? Но эти встречи ужасно приятны
Не спорю, бывают подобного рода сны . Это все наше проклятое подсознание, хоть разумом и понимаешь что отношения невозможны, но душа глубоко внутри болит . Мне вот тоже иногда бывшая жена сниться .
Ну ты прям Ганзалес Кристиан Андерсон а продолжение этой порнушки будет?
да это утюг
Luba Dimant
все таки ты его любишь!
M.l .
Начитку не мог на вас сделать.? Сейчас полно ворожей и прочей нечисти.
горячее прикосновение. . и это все? ((( опять не паказали
Вам нужны и ВАЖНЫ те с ним отношения, которые были!И ещё очень свежи воспоминания тех дней, т.к. Ваш эмоциональный уровень по природе очень высоким оказался. Но в данный момент в Вашем сердце пустота, те кто рядом не сравнятся с тем кто БЫЛ. Вам не хватает именно его ласки и простого ЕГО внимания. Особенно внимания, раз вы так тщательно помните и пересказываете происходящее в Ваших снах связанное с ним. Вот этот расклад по полочкам, обсуждения Ваших снов на проекте или ещё с кем-то и есть понятие "СУДОРОЖНО думать о нём" ,что Вы отрицаете в своём дополнении к вопросу.
Сны, это безконтрольная работа подсознания человека. Отпустите ситуацию. Увлекитесь НАСТОЯЩЕЙ новой любовью.