Здравствуйте!
Помогите понять ситуацию : каждый раз, достаточно часто, снится мне сон про одного парня, отношения с которым мы выяснили достаточно давно и якобы остались "друзьями".. И сейчас мы не общаемся... практически. Вот этот парень все время берет меня за руку... и крепко сжимает, я чувствую его горячее прикосновение.. Иногда снится, будто бы он просто смотрит на меня.. Иногда будто бы он обнимет меня...
А в жизни ведет себя достаточно сдержанно.. а во сне я ясно чувствую его влияние на себя... он будто бы все время позади меня..
Что бы это могло значить?
Очень хочу знать...)) Спасибо...
Сны
Часто снится сон: он берет меня за руку.. я чувствую его горячее прикосновение..
может правда берет? мысленно
Все не хорошее в этом! то что Вы еще питаете надежды и ваше страстное желание !?(желание в плане как мужчину) вы не сумели реализовать в реале с ним.... и сейчас оно дает знать о себе под сознательно ))в виде сновидений.... (перестанте думать о нем и все пройдет очень быстро)
Жуть! Я когда рассталась с моей последней любовью-снится сон-звонок в дверь-я открываю-Он стоит с грустью на лице-я начинаю ахреневать тоже и вдруг он медленно растворяется из вида-просыпаюсь-хоть волком вой от боли- Вот Что ЭТО? Скорей всего материализация какая-то неземная-иногда родители снятся и с того света начинают меня воспитывать-что это? Но эти встречи ужасно приятны
Не спорю, бывают подобного рода сны . Это все наше проклятое подсознание, хоть разумом и понимаешь что отношения невозможны, но душа глубоко внутри болит . Мне вот тоже иногда бывшая жена сниться .
Ну ты прям Ганзалес Кристиан Андерсон а продолжение этой порнушки будет?
да это утюг
все таки ты его любишь!
Начитку не мог на вас сделать.? Сейчас полно ворожей и прочей нечисти.
горячее прикосновение. . и это все? ((( опять не паказали
Вам нужны и ВАЖНЫ те с ним отношения, которые были!И ещё очень свежи воспоминания тех дней, т.к. Ваш эмоциональный уровень по природе очень высоким оказался. Но в данный момент в Вашем сердце пустота, те кто рядом не сравнятся с тем кто БЫЛ. Вам не хватает именно его ласки и простого ЕГО внимания. Особенно внимания, раз вы так тщательно помните и пересказываете происходящее в Ваших снах связанное с ним. Вот этот расклад по полочкам, обсуждения Ваших снов на проекте или ещё с кем-то и есть понятие "СУДОРОЖНО думать о нём" ,что Вы отрицаете в своём дополнении к вопросу.
Сны, это безконтрольная работа подсознания человека. Отпустите ситуацию. Увлекитесь НАСТОЯЩЕЙ новой любовью.