Сны
Почему мне часто сниться сон о детях?
Как будто кроме моего маленького сына у меня еще есть маленькая дочь(вообще часто) а сегодня еще помимо дочери приснилось что еще один мальчик родился. И само сильно я любил настоящего сына и девочку из сна, а последнего не очень.все дети во сне жены были любимой, просто я пока больше детей не хочу в ближайшие годы.
Да странно. Здраво мы не хотим понять что в глубине хотим детей побольше. Это Ваше мужское начало хочет оставить боолььшоооййй след на Земле. А вы сопротивляетесь. Поймите и примите себя. скажите возможно но чуть позже. Попробуйте сказать перед сном и лягте спать. и так целый месяц. И прийдет время и Вас опять захлебнут чувства иметь еще детей. Удачи. В сонниках Вам этого не скажут!!!!
Что-то Вас беспокоит и не отпускает.
возможна неожиданная прибыль, нежданный ребенок
это к прибыли, к успеу
Дети Видеть во сне красивых детишек - предвещает необычайное процветание счастье и благо Для матери видеть во сне своего ребенка легко больным - означает, что у него всегда будет крепкое здоровье, но ее будут беспокоить другие мелкие неприятности, связанные с ним. Видеть, как дети работают или учатся, предвещает мир и благосостояние. Видеть во сне своего ребенка безнадежно больным или мертвым - означает, что у Вас есть причины для страха, так как возникают ужасные угрозы его благополучию. Видеть во сне мертвого ребенка - к беспокойству и разочарованию в ближайшем будущем. Огорченные чем-то, плачущие дети - знак грядущих неприятностей, тревожных предчувствий, коварства и недоброты Ваших мнимых приятелей. Играть и возиться с детьми - означает, что Вы достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.