Мне очень часто снится квартира в которой я раньше жила.
Моя квартира. Сегодня приснилось что я в квартире. И пытаюсь закрыть входную дверь. А замок там необычный магнитный. Как в офисе. И я пытаюсь ее закрыть Не получается. Потом ребёнок девочка ломилась ещё в квартиру. Не пустила
Сны
Почему очень часто снится один и тот же сюжет сна.
Старая квартира - это ваше старое прошлое, отношения, семья, что угодно, где вы были вполне довольны и счастливы. Они потеряны.
Сон говорит о том, что вы постоянно возвращаетесь в свою проблему. Вы пытаетесь, закрыть дверь в прошлое, чтобы идти в будущее, но у вас не получается. Девочка, которая ломилась в квартиру, а вы не пустили - это ваши страхи и ограничения. Вы не пустили ее - это хорошо. Значит вы найдете все же выход, чтобы туда не ворачиваться. только закройте дверь навсегда. Сон об этом.
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные воспоминания, места, люди, стрессовые состояния (не можете закрыть), ваши страхи, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
старая квартира это и есть старая квартира. она не твоя уже, поэтому символы сна такие.. ни зайти, ни выйти, ни закрыть, ни открыть - не твоя она..
Удивительная новость будет.
Вы живете старыми догмами и представлениями о жизни, вам так удобно и не хотите ничего менять
Старая проблема не решена.
В общем есть некая тема (тайна) из вашей жизни. Вероятно связана с прошлым местом жительства. Вы не хотите, (опасаетесь) чтобы о этом кто-то узнал на вашем новом месте. И пока всё удачно получается, но нервоз остаётся.
Просто скучаешь по той жизни.