Сны

Почему мне очень часто снится один и тот же человек?

Мне довольно часто снится один парень, с которым я раньше училась вместе, мы общались, но не более. Уже около года я его не видела вживую. Да и не вспоминаю вроде бы о нем вообще, так как очень много проблем психологического характера, и большая загруженность в учебе, постоянные мысли о том, как устроить своё будущее. Поэтому мысли заняты соврешенно другим. Но практически через одну/две ночи, мне снится этот парень. Просто начинаешь обращать внимание, когда тебе слишком часто что-то определенное снится. И ещё,почему-то в этих снах у меня чувства непонятные.... как-то противно и неприятно, всё как-то смешанно, хотя вроде бы общались довольно нормально.. Что бы это могло значить?... Или ничего это не значит..
Может быть вы и вспоминаете о нем только не отдаете себе отчета в этом, т. к ваше сознание отвлечено . А ночью ваше подсознание освобождается и образ этого человека является Вам во сне. Вероятно, что с ним связаны какие-либо негативные эмоции, которым Вы не придали особого значения в период общения с ним.
Жанна Гудун Шляките
Лучший ответ
скорее всего между вами еще в то время осталось что-то незаконченное, недоговоренное, а вполне вероятно, что вы испытываете чувство вины за свое отношение к нему или за какой-то поступок, поэтому мозг, пытающийся избавиться от негатива, пытается донести о необходимости "отпустить" этого человека.
когда мы хотим построить максимально хорошее для нас будущее - мы избавляемся от тянущего прошлого. поищите ответ в своих чувствах и памяти
Kristina Bumbu
Думает о вас
мне тоже так снился, долго причем снился. Единственно отличие - что было приятно, что снился. Никаких отношеиий с ним не было. Но наверное хотелось на подсознании, хотя разумом понимаешь - какое человек г.... мужчина в смысле.
Так вот ничего это не значит, и ни о чем не говорит. Последний раз кстати недавно снился - сон был отвратительный как раз, мерзкий, в отличие от всех предыдущих и после очень долго перерыва.
и длится это уже не год и не два. Лет 5-7 точно. Живьем не видела. Наверное на подкорке что-то