Сны
очень часто снится человек
очень часто в последнее время снится человек. раньше мы с ним встречались, я вышла замуж, он женился, недавно у него дочка родилась я уже и забыла про него, но он мне так часто последнее время снится... о чем это говорить??? я - Елена 21.11.1986, он-Александр 16.05.1978
значит будет вашим мужем в невидимом мире, младенец приснится
жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся
Это говорит о том, что образы знакомых всегда лежат в нашей памяти, а повтор потому, что нечего вспоминать свои сны и просматривать днём, сами программируете на повтор, а потом смотрите сериал и удивляетесь.
Ему не снитесь, своя голова у него и свои сны.
Объясняю почему, а ни к чему
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Объясняю почему, а ни к чему
Душа приходит за набором энергий разного качества, когда по плану не хватает каких то, то в снах идет добор. Видимо в тех отношениях было нечто, чего нет в этих..
Думает о Вас, вспоминает