Сны

Моему ребенку часто снятся сны,где я умираю в разных вариантах, она меня караулит и плачет,но никогда нет у сна конца,

дети очень часто боятся потерять родителей наяву, и во сне это к ним приходит. вам надо побольше внимания уделять ребенку, обнимать его, говорить, что вы его любите и эти страхи а вместе с ними и ночные кошмары уйдут. здесь нужна консультация детского психолога. могу только посоветовать, на ночь оставлять включенным ночник или купите фонарик и он с ним пусть засыпает, никого и ничего не боясь. а еще лучше нарисовать тот страх на бумаге, как сможет и потом этот рисунок пусть уничтожит, а вместе с ним и тот страх ваше потери. но лучше все-таки обратится к психологу. здесь нужна ваша помощь ребенку.
Наталья Брыжикова
Лучший ответ
поумывайте ребенка святой водой перед сном, да перекрестите
Байырмаа Чурук
мучаешь ребёнка???
плохая из вас мать, довели ребенка, вырастит ребенок и мстить вам будет в различных формах.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Р Л
Оксана Маслова Не я вижу эти сны ,а ребенок
У ребенка неполадки с нервной системой. Покупайте его (или ее) в водном настое корешков валерианы) - 1 чай л на 1 стак кипятка-настоять примерно 1 час- это на половину ванны. Пусть побудет в воде 20-30 мин. (подливайте горячую воду), укутайте ее в простыню и досушите под одеялом Проделайте 10 ванн ежедневно или через день