Сны
Часто снится сон как у меня выпадают зыбы или в отдельности или все сразу, по разному!
К чему это????
Сны - это лишь наши мысли. Не циклитесь на этом! Просто обесценьте веру во сны и всё. А то так и до обсессивно-компульсивного расстройства недалеко))) Поверьте мне)
Во сне зубы выпадают к покойнику, если небыло крови, то не к кровному
Если во сне выпал один зуб-это к небольшой проблемме.
Если все-грядет череда печалей и неудач.
не хочу вас расстраивать но зубы сняться либо к болезни либо к смерти
у меня такие сны снились несколько месяцев (еслиб я прислушалась к себе то можно былоб чтото поменять) , до того как мы узнали что у бабушки рак, она умерла, ты только не пугайся, всех будь повнимательней к самым близким родственикам, может получится предотвратить
Ох, лучше не смотреть такие сны, ни к чему хорошему они не приведут.
ну это к потере... если с кровью близкого... если без знакомого))
Это к болезни.. нехороший сон...
А мне тоже иногда снятся такие сны. Для меня такой сон, хуже всякого кошамара. Это для меня адское испытание, я всегда переживаю о том, что мне еперь делать, как я беззубая буду ходить.
Но хочу вас ободрить, не разу после такого сна никто у меня не болел и не умирал. Хотя мне довольно часто снятся вещие сны.
Когда снится такой сон это нехорошо . Особенно когда выпадают зубы это к смерти далекого родственника. А если с кровью то кровного. Сон плохой.
есликто-то из знакомых занимается ремонтом своих зубов и вам это рассказал, то забудьте про сон, аесли нет то будьте на чеку- проверено настанут трудные времена
Очень интересно, но у меня часто такие сны бывают, я почему-то не очень обращаю на них внимание, сначала как-то сонник штудировала-там просто ужастики написаны, ждала плохого, расстраивалась, а ничего не происходило, и теперь про зубы сны вообще игнорирую, они бывают чуть ли не через ночь, кстати, у меня часто происходят проблемы с пломбами зубными, а в прошлом году зуб удалила, вот и все, а сны эти снятся у меня уже года 3-3,5,пережила в это время сильный стресс-может он всему виной. Но все-же прислушайтесь и к мнениям других людей. Удачи!
потеря и болезнь