Сны
снится сон: что зубы рушаться. выпадают. я прямо ими плюю ((.в тячении недели снится (((!к чему это?
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое. Видеть во сне свои зубы здоровыми и крепкими - знак того, что серьезные неприятности вам не грозят и с любым вопросом вы справитесь легко и просто. Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками. Лечить зубы во сне - знак болезненных конфликтов с близкими или знакомыми. Выпавший или выбитый зуб - предвестие неудачи, которая может на какое-то время выбить вас из колеи и лишить сил. Возможно, вам не стоит браться за решение какого-то вопроса. Впрочем, если зуб выпадает без боли и вы не ощущаете во сне никаких неприятных эмоций, сон говорит, что, отказавшись от решения какой-то проблемы, вы можете испытать облегчение
К потери друзей, к неприятностям, о не смертельным...
К плохому.
Мало деталей сна, скажу только одно, Для Вас это крайне важно, можно даже добавить - жизненно важно. с ув.
смерть знакомого человека
Я встречалась с парнем 5 лет Любила его и перед нашим расставанием мне полгода снился именно такой сон Я просто выплевывала все зубы в руку. Просыпалась в ужасе а потом как-то боком узнала что парня у меня увели каким-то колдовством.
Жупаргуль Утекулова
у меня сейчас нет парня.
сон предсказывает болезнь вам или вашим родственикам
К потере, если с кровью, то родственников
Жупаргуль Утекулова
без крови!
k plohomu
glavnoe cto krovi nnebilo