Сны
Часто сниться сон что я прибираюсь у себя в доме? К чему?
До этого снилось, что я захожу в свою бывшую комнату, а там много много пыли и я начинаю ее сметать. А сегодня приснилось, что я в доме у одного МЧ, что я там прибираюсь и оказывается что я его законная жена, смотрю на свою руку, а кольца нет, потом понимаю что я его просто не ношу, потому что не люблю его. А он во сне мне предъявляет за то, что я не ношу кольцо. А я смеюсь и понимаю, что я его все вермя специально снимаю)))
Что-то надо пересмотреть в прошлой жизни, прибраться в ней. А этот молодой человек, которого вы не любите, имеет на вас виды, и желает насильно жениться на вас. Будьте с ним осторожны.
А это приснилось ни к чему-то, а потому, что мыслительный процесс продолжается и во сне.
К чему снится уборка в чужой квартире, знает эзотерический сонник, который трактует уборку как избавление от трудностей и проблем в жизни.
Если женщина во сне убирает квартиру или подметает пол - значит, отношение к ней мужа станет в скором времени лучше, а дети будут веселы и послушны.
смеяться во сне плохо, а то что, прибираетесь в доме, тоже не очень хорошо. Пройдитесь по дому с зажженной свечой и молитву почитайте. А лучше священника пригласил. чтобы освятил дом.
Простите - но вам уже ничто не поможет.. . ((( Всё - тушите свет (((
Лилия Абдрахманова
серьезно?))))
Для женщины сон, в котором она делает уборку в каком-то помещении, означает, что она сможет удерживать любовь мужа и привязанность детей. Сон, в котором Вы видите грязный пол, но по какой-либо причине не можете его подмести или вымыть, то подготовьте себя к неприятностям и разочарованиям.
это значит пора заняться уборкой
это к деньгам!
Считается что дом во сне это душа, если душа грязная то и в доме грязно, а если снится что убираетесь то значит вы пытаетесь очистится, одним словом к добру)