Сны

Почему не снятся сны?

Мне очень редко снятся сны, обычно после каких-то событий. Есть много знакомых, у которых сны каждый день. Можно ли как-то сделать, чтобы сны снились чаще, и желательно ежедневно?
Вполне возможно, что вы их просто не запоминаете. По поводу можно ли сделать специально, думаю да, но для чего?! Если необходимо будет вас о чем-то предупредить - ваш организм выдаст информацию и вы ее запомните.
Ирина Кнауб
Лучший ответ
Просто Ваш мозг и нервная система отдыхают во время сна, Вы решения находите и уверены в них, поэтому и снов нет.
Олеся Рягузова
сны дарит взрослый разум, просите у него
Алина Кулина
Сны это информация необходимая человеку для изменения его жизни или духовного развития
Вам эта информация не дается т. к. все идет как нужно
Это как в прорицании бывает что человеку нет необходимости знать свое будущее; когда Высшие силы ждут от человека самостоятельного решения без подсказок
Сны наверняка снятся, просто вы их по какой-то причине не помните. Возможные причины - либо вы не высыпаетесь, либо это плохая память в целом (даже проблемы с шейным отделом позвоночника или неудобная подушка могут влиять на память), либо вы просыпаетесь не в той стадии сна, когда снятся и, соответственно, запоминаются сны. Еще некоторые заболевания, влияющие на нервную и гормональную системы могут влиять и на "отсутствие" сновидений.
Вам не стоит из-за этого расстраиваться. Сны снятся людям, чьи судьбы изменчивы и нестабильны. Сны это маленькое окошко в другой мир. Но мир этот может вытягивать силы через щели в окне. Иногда это очень плохо заканчивается. То что они Вам не сняться- это замечательно. Это свидетельствует, что всё у Вас сейчас и в ближайшем будущем будет более менее стабильно. Но если хотите, то можете видеть сны ...ну, не вещие. Просто спите в прохладном помещении, головой к окну, и если луна то лучше бы не задергивать занавеску, чтоб лунный свет попадал на Вас.