Сны
Иногда снятся сны, кажется вообще не имеющие смысла, но потом понимаешь, что смысл то был....+
А вот и сам сон: Я встречаю знакомую, которая предлагает мне зайти с ней на квартиру к ее подруге, что бы выбрать косметику, причем у моей знакомой сломана нога и она передвигается на костылях (в жизни этого нет). Мы приходим на квартиру, в квартире чисто, уютно. Мне дают каталог, который я рассматриваю, потом предлагают попробовать саму продукцию, но мне ничего из предложенного не подходит, я даже пробую что то на руке и стираю....Возле меня все это время находится красивый черный кот, которого я периодически поглаживаю, на дальнем плане я вижу еще одного кота, но он ко мне не подходит. Потом, я, собираясь уходить, захожу в другую комнату - попрощаться с хозяйкой. Она сидит за столом с каким то мужчиной и что то перебирают, я говорю: "Спасибо" иповорачиваясь что бы уйти вижу еще одного кота, на этот раз сиамского, спраиваю у хозяйки: "сколько у вас котов?" - она отвечает мне: Семь!" и я во сне удивляюсь, что при таком колличестве котов в квартире нет ни запаха ни шерсти.... Вот такой сон, помогите его расшифровать, пожалуйста)))
у вашей подруги проблемы. она нуждается в опоре, потдержке---это сломаная ее нога. вы чувтвуете что за пустыми разговорами скрывается нечто важное---.это действия с косметикой. вы не верите хорошо понимаете если ваши знакомые хотят вас немного "запудрить" приукрасить события или скрыть что-то. коты здесь не столь важны сколько важно их число. --7. что-то произойдет через 7 дней или недель. или уже произошло ранее. 7 числа . что-то дома у вас или вашей подруги. это вызывает много сплетен---(-что-то перебирают)
Косметика во сне - это маскировка, фальшь.
Вам будет предложено или что-то скрыть, или соврать.
Не соглашайтесь, ибо это чревато очень большими и длительными неприятностями. Котов аж семь штук было...
Ваша знакомая - испытывает материальные трудности (сломана нога) . Ей необходимо что-то предпринять: найти средства к существованию (костыли) . Она непременно предложит вам какую-то махинацию (афёру) - типа Орифлейм, Юниор, Амвэй, Юст-Найрин и т. д. , короче что-то из сетевого маркетинга... типо.
Вы. Даже, рискнете этим заняться или попробуете (намазать на руке и стереть) , но в дальнейшем - откажетесь (стираете) .
Коты - недруги, враги и обманщики. Т. к. их семь, то я думаю, что это "пирамида", там в этих "сетях" они, кажется "ножками" называются, ну т. е. подписчики, - один под другим.
Вот, мои мысли.
Вы считаете свою знакомую человеком довольно бестолковым. Но Вы довольно дружелюбны, и что-то Вас удерживает от того, чтобы прекратить общение с ней. Однако она понимает, что Вы не вполне уважительны с ней. Вам надо быть осторожнее, потому, что в её окружении могут быть Ваши недруги, которые, впрочем, при деликатном с ними обращении, не причинят Вам зла.
Коты - это обычно враги. в вашем сне - они есть среди ваших друзей и знакомых.
их не обязательно семь, но вот то, что они скрываются и пока вы их не видите - точно.