Сны
Верите в вещие сны? Снились? И вообще часто ли вам снятся сны ? Мне если снятся то очень редко, причина?
Вещие сны снятся постоянно. Только они бывают разные: конкретные либо абстрактные (с ними сложнее) . Вот другой вопрос, не всегда они запоминаются... ты вспоминаешь их лишь тогда, когда они уже воплотились в жизнь (если сны конкретные)
Вера--это только в религиях. В магии вера не нужна. Поэтому первый вопрос неуместен. Маги не верят, а знают. Когда видишь сон, то определить вещий или нет невозможно. Понимание, что сон вещий приходит сильно опосля. Сны снятся всем каждую ночь. Их не помнят и потому считают что их не было люди, у которых слабая связь между полушариями мозга. Между сознанием и подсознанием.
Мне вещие сны снились 2 раза:
1)мне было 17лет - во сне меня звал замуж мальчик, в которого я была безответно влюблена, он протягивает мне кольцо, а я бросаю его в реку. Через 10 лет после окончания школы в реальной жизни мы с ним случайно пересеклись, он в меня влюбился и стал добиваться. Он мне сделал предложение, а я отказала. Правда, кольцо не выкинула, а просто не взяла )
2)Приснилось, что моя родственница родила мальчика. Я прихожу к ней в гости и вижу на столе фото в рамке, где изображена маленькая девочка. Я удивляюсь "почему девочка? ведь ты родила мальчика? " а она мне "так надо".
а в реальной жизни в это самое время эта моя родственница будучи беременной на 7м месяце рожает недоношенного мальчика, который умирает. И из роддома они берут брошенную девочку. Я вообще не знала ни про ее беременность, ни про то, что она ждет мальчика.
В детстве очень часто снилось, что мама умерла. Снились ее похороны. 2,5года назад маму насмерть сбила машина. Ровно 21 день она мне не снилась вообще. А потом стала снится, и как правило, живой и здоровой, мы с ней гуляем, путешествуем, разговариваем. Как будто ничего и не было.
радуйтесь, У Вас здоровая психика
мне постоянно снятся. и все сбывается. иногда даже сама боюсь
Марина Жидкова
И мне....Всё сбывается...Кто бы ещё сказал что это и почему?Боюсь задумываться почему....Не по моим силам это
Изабелла Гросман
Я такая не однааа, славо богу