Приснилось, очень отчетливо, что я узнала об огромной любви мужа к его бывшей.
Собрала во сне его вещи и выгнала. А с ней в конце сна встретилась, обняла ее и сказала ей, что она достойна любви и она такая прекрасная, что ее нужно любить, что она заплакала. Что означает этот сон?
Может он вещий? Может муж все еще любит свою бывшую?
:
Сны
вам снились вещие сны? расскажите, прямо все сбылось? у меня странный сон, думаю сижу
А может вы просто слишком много об этом думаете! Согласно фрейдистской концепции толкования сновидений, сны -- это продолжение наших дневных переживаний, прошедших сквозь призму нашего сознания. Кроме того, во снах наши желания скрытые в подсознании выходят наружу. В вашем случае и то и другое на лицо. Вы боитесь и переживаете, что ваш муж может быть до сих пор влюблен в свою бывшую жену и в любой момент может от вас уйти к ней. Следовательно вы по какой-то причине не уверены в себе и чувствуете в некотором роде превосходство бывшей супруги вашего мужа над вами. Тут надо разбираться с чем это связано. Кроме того во сне вы общаетесь с этой женщиной, выражая ей свое восхищения и утверждая, что она достойна любви. Следовательно вы уже косвенно подтверждаете, что она в чем-то лучше вас (хотя это может быть совсем не так) . Кроме того постоянные переживания напрягают вашу психику и она ищет выход из травмирующей ситуации, чтобы не развивался невроз. Во сне это желание проявляется так, что вы выгоняете мужа из дому, тем самым освобождая себя от постоянных душевных терзаний. Ваш сон не вещий, просто вам надо либо откровенно поговорить с мужем, либо обратиться за помощью к психологу, желательно посетить семейную консультацию.
хм мне очень редко снятся сны бывало такое конечно что снился вещий сон но он у меня сбылся аж через год где-то я только потом вспомнила что все так и было как во сне практически.
а ваш сон значит что скорее всего да муж еще помнит о своей бывшей и хотел бы ее вернуть но отгоняет эти мысли от себя
возможно это еще ваши страхи вы боитесь его потерять и не хотите чтобы он ушел от вас
а ваш сон значит что скорее всего да муж еще помнит о своей бывшей и хотел бы ее вернуть но отгоняет эти мысли от себя
возможно это еще ваши страхи вы боитесь его потерять и не хотите чтобы он ушел от вас
Не вещий это сон, это то, что было в подсознании)))))) Снились мне вещие сны и не раз, только все они о смерти и еще ни разу не было такого, чтобы сон мимо оказался...
приснилось, что коллега попала в аварию, через 4 дня в нее въехала машина
перед второй беременностью снилась умершая мама, как-будто пошли мы с ней в магазин и купили пижаму в голубую полоску, я ей говорила, что не надо, дочери мала будет, а она ответила, что пригодится, через 3 месяца забеременила и родила мальчика
Это не вещий сон. Это ваше подсознание сигналит, что вы где-то глубоко в душе ревнуете своего мужа к бывшей.
Мне вещий сон снился один раз, пересказывать не буду, но он оказался пророческим на все 100%..
Мне вещий сон снился один раз, пересказывать не буду, но он оказался пророческим на все 100%..
Увидела во сне, как-будто я умерла, а потом смотрю, а это не я, а маленький человечек в моей одежде.. . Жутко плакала во сне, потом на яву. Через несколько дней пошла на УЗИ, оказалось, что малыш умер (( замершая Б была
Ну если в это верить то возможно он и вещий) Я лично больше верю в то, что сон это больше выкидывание с головы ненужной информации, во что и вам советую верить )
Сны разные бывают. Потом хрен поймёшь. А вообще не вещие сразу забываются.
нет
Похожие вопросы
- Снятся вещие сны
- Почему некоторым людям снятся вещие сны, а некоторым нет? Нормально ли это?
- как часто вам снятся вещие сны???
- обладаю ли я даром ясновидения? и почему мне часто снятся вещие сны?
- Мне снятся вещие сны. Почему так происходит?
- у когото снятся вещие сны??? у меня например вчера приснился а сегодна сбылся.. а у вас???
- Вам часто снятся вещие сны? Что из сбывшегося вас особенно впечатлило?
- Вам снились вещие сны, которые сбывались потом? Может спасли вас?
- Всегда ли сны что-то значат или в основном это просто воображение? как часто могут сниться вещие сны?
- Мне часто снятся вещие сны а также умершие люди которые не снятся моим родным Почему? бывает страшно оттого что я вижу