Сны

Снятся вещие сны

Всем привет! Меня давно интересует такой вопрос, почему именно мне снятся вещие сны? Кто или что отвечает за то, что я могу заранее узнать о каком либо событии? Каким образом через сон я могу видеть будущее? ведь это не возможно, хотя в пророчества ванги я верю! Например мне приснилось что я поймала большую рыбу, на след день тест показал 2 полоски, сегодня мне приснился конь молодой, это к рождению сына, и я прям чувствую как мать, что у меня в утробе сын! Это только те сны, толкование которых я узнала по соннику, но есть и другие сны, которые мне нужно правильно расшифровать, когда мне снится, что у меня дырки в зубах, или зубы плавятся как глина - серьезно заболею, либо если сон в котором я отрезала волосы или увидела свою кровь- заболею. Однажды случилось так, что пришлось сделать аборт, до этого мне снились 2 покойных в зеркале, которое я якобы разбила во сне, сон был очень страшным, я во сне пыталась кричать и шевелиться, но я была как немая и парализованая, как только я проснулась я вскочила и босая побежала к матери, которая успокаивала меня сутки! В тот раз я думала, что это знак к моей смерти. И считала последние дни, но это был знак не к моей смерти... Еще мне снился покойный дядя 2 раза, в 1 сне он спросил о проблемах, я ему рассказала о конфликте с мужчиной, он ответил, что жизнь его накажет и его семью, так и было! Потом этот же дядя пришел во сне, я спросила как он тут оказался ведь он мертв, он ответил что живет в другом мире и ему там хорошо, и я верю, что это действительно так. Что есть такой мир. Еще мне снилось, как моего уже бывшего мч начала терроризировать полиция, вечером я узнала, что на него повесили кражу, хотя он перекупил краденое и не знал (а может и знал, что краденое). Когда то я заводила целый блакнот со снами и с тем, что произошло, сейчас уже все сны не вспомню, меня они не пугают, но всё равно интересно, почему я? и можно это как то развить?
Развить не знаю как, но это достаточно хороший дар можно так сказать, вам бы выучить толкование снов, было бы полезно.
У меня часто бывает хорошо подсказывает интуиция, как развить это тоже не знаю, а хотелось бы
Ирина Куракина
Лучший ответ
" я поймала большую рыбу " без труда и рыбку из пруда, пожелание трудиться

Если во сне у вас выпадают зубы, вам коротко подстригают волосы, то это образное пожелание взрослеть, перестать "играть в куклы" от невидимого мира.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало ( 2 покойных в зеркале ) , весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" сон был очень страшным " это отрицательная оценка вашим поступкам в том числе за аборт, за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Проста Хорошая Девушка Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Светланка Лаптева хорошо, спасибо. Присылайте, я буду ждать. Но например про зубы, как только мне они снятся я попадаю в больницу, вот недавно, приснились бубы с дырками огромными, до мяса. И я на скорой попала в роддом, с выходом песка из почек.
Я тоже вижу вещие сны!
Они многим снятся; говорят духи хранители дают нам так подсказки. А развивать просто задавать вопрос перед сном и можно увидеть ответ что и когда и как будет. Вы оч много написали лень читать, оно никому не надо здесь
Ира Шадюк