Сны
Как часто снятся вещие сны?
Мне они снятся чаще и 85% из них сбывается, некоторые сбываются сразу, некоторые через месяц два по разному. Они меня достали.Не надо только писать по поводу предупреждений, мое мнение меньше знаешь лучше спишь, кто то знает как от них избавится?
Наверное у Вас первая группа крови, при ней страшная склонность к сильнейшим интуициям и вещим снам, жесть. У меня у самой лично первая группа крови, это мучение и ад, Божье наказание мне на всю жизнь, как назло она у обоих моих родителей. Я измучилась от дичайших интуиций и вещих снов с самого раннего детства, уже порой сама себя жутко боюсь.
Например, когда я училась в училище, мне приснился яркий сон, что моя бывшая школьная классная пришла ко мне в училище и в нашей группе провела классный час. Я от данного сна проснулась в дичайшем шоке, потому что она была сволочь высшей категории. Сначала я забила на этот сон, подумала что это ерунда, но ничего подобного, у меня данный сон сбылся через 15 дней, школьная классная на самом деле пришла в училище к моей преподке по болезням зубов, они с ней были подругами и обгадила меня ей, после чего у меня стеной пошли сплошные неприятности.
Я лично эти сны связываю с проклятой первой группой крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, жесть. К сожалению от них избавиться никак невозможно, это мучение и Божье наказание на всю оставшуюся жизнь...
у меня тоже самое, никак от них не избавишься, они приходят к нам с небес....