несколько дней снятся сны про покойников и кладбище. что-то как-то тревожно и страшно. может и нет ничего в этих снах страшного. уважаемые эксперты по снам, что скажите? и так несколько снов которые сильно напугали.
1. Снилось на днях, приснился покойный Актер Сергей Бодров. будто я видел его по телевизору, будто он говорил что планируют снимать фильм "Брат 3" и толи менять главного актера толи не менять, потом типа вроде переснимать все части хотят и добавить третью. короче какой-то бред, таки не понял.
2. Второй сон приснился вчера. очень страшный и пугающий. короче, весь сон не помню, но помню только вот что. будто кто-то принес к нам в дом какой-то ковер с мелким щебнем или галькой фиг знает я в этом не разбираюсь короче с мелкими камешками которыми посыпают дороги когда их ремонтируют. и еще какую-то штуковину уже и не помню какую. так вот прошел слух что этот ковер и штуковина принесены с кладбища и будто в ковре кладбищенская земля завернута, но вместо земли там камешки щебень или как там их называют. кто-то из родственников будто сказал, что-то типа свежая могилка, земля мягкая. на какой-то момент я будто увидел могилку, оградку, а за оградкой вресто земли очень много камней, прямо с горкой насыпано выше оградки, а камни и мелкие и крупные. а вместо надгробного памятника что-то стоит типа скульптуры, как-бы торчит на какой-то ножке типа колонны. ну понятно что это такой памятник, но не плита и не крест. даже что-то не христианское. даже на какой-то момент показалось что там на верху колонны полумесяц. потом картинка кладбища пропала и вновь появились те предметы и разговоры о них, ковер и еще что-то. во сне было сказано что от них надо срочно избавится что-бы ничего плохого не случилось. кто принес или подкинул предметы во сне тоже не говорилось, предполагалось что сосед но ничего конкретного нет. дальше сон не помню, но вроде бы родственники куда-то вывезли эти предметы, ну по крайней мере об этом был разговор во сне.
такие вот пугающие сны приснились на днях. почему снятся мусульманские символы тоже не в курсе. к чему может это снится?
Сны
снятся сны которые пугают к чему?
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.
Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Ваши чувства окаменели. Но не в силе Бог, а в правде.
Прямо скащали уж. Возможно вам подарили или подкинули что то с могилы. Земли, цветы и пр. Нужно вспомнить когда начались неприятности и плохие сны и людей что приходили к вам. Перерыть всю квартиру, могут засунуть за шкаф к примеру в щель. Все подозрительное сжечь, выбросить, руками не брать. Квартиру освятить и т. д.