Сны

Привет :) .Почему Постоянно снятся какие-то мальчики, лет 14-15.

Первый сон связан с тем, что мама зачем то разместила обьявление что, типа "Приезжайте к нам домой мы вас накормим! " Так вот приехала семья, и там был мальчик лет 15 на вид, смотрел на меня так постоянно, и кароче они поели и уехали. Второй сон это то, что я стою на остановке и еще какой мальчик стоит там со мной и спрашивает у меня типа "Куда мне ехать"? Я сказала что в конец города, и он потом убежал. И еще таких подобных снов было куча куча. И вот самое странное то,, что мне только 14! Какие мальчики?! Вообщем не пойму к чему это
Проблемы какие то предстоят, хлопоты
Людмила Соболева
Лучший ответ
Под сознание интереса, вы девочка, они мальчики .
Ваша мама я так понимаю добрая и может даже больше чем нужно.
Вы не ограничены и суёте свой нос куда не нужно, ещё рано вам туда сувать как только залезете Ваша детство закончится.
Пока вы при родителях, учитесь живите получая удовольствие и давая благодарность родителям от Вашего детства.
Думайте об Учёбе и о будущей профессии.
Laziza Karimova
Навскидку. Наступает пора, когда мальчики на вас будут обращать внимание, а вы на них. Иначе говоря, какая-то часть внимания предустанавливается на мысли о мальчиках. Детали сна отражают некоторые паттерны вашего поведения и вашей мамы при подобных ситуациях. Возможно какие-то такие подобия могут проскочить в ближайшем течении будущего. Но в общем-то ничего особенного нет.
Остановка может означать, что идёт отсыл, в чём-то, что далее вы должны делать и решать сами, самостоятельно. Такой, отсыл, мол в этом вопросе теперь ты сама по себе. И тоже самое вы сделаете по отношению к какому-то мальчику.
В общем, начало реализации системы отношений между парнями и девушками. В целом, парни пытаются добиться девушки, она знает, что могут быть много претендентов, но и знает, что получит приз кто-то один из них. Так работает женский фильтр.
Также это вокруг вас начинает образовываться пространство, где появляются парни. Но пока ничего особенного в этих парнях нет.
Саша Латыпова