Сны
Почему постоянно снится умершая прабабушка?
Все неправы. Она действительно к вам приходит. А то, что зовет - это плохо с ее стороны. Если пойдете за ней - умрете. Скорее в церковь идите, посоветуйтесь с бабками - скорее всего заупокойную заказать. Все достаточно серьезно. С чего бы ей вас звать?
покойные родственники чаще всего во снах предупреждают о неприятностях. в таких случаях надо обращать внимание на мелочи. о чем говорили, что делали и тд. может в разговоре она пытается донести до Вас информацию полезную Вам. а к себе зовет - возможно ей просто не нравится Ваша жизнь. думает что ТАМ Вам будет лучше!
Сходите в церковь, спросите что в такой ситуации лучше сделать!
Там много вариантов, может вы её давно не поминали, может сорокоуст надо или просто свечку поставить...
На мой взгляд тебе нужно присматреться к своим действиям. Они вызывают негативние действие кому либо и о чем тебя пытаются предупредить во сне. Посматря на тебя я вижу эти числа 54 25 21 78 задумайся об этом предупреждения скоро закончатся
то что она к себе зовет это очень херово
Умерший
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.