Сны

постоянно снится умершая мать ?

умерла в июле этого года, и свечки ставила и помин относила в церковь, все равно снится почти каждую ночь.
Это пост-стрессовый синдром.

Не лечится.

Чем больше вспоминаете, тем больше программируете и провоцируете повтор снов.

Воинам афганцам тоже снится война, они её пережили .

Измените своё отношение к этим снам и не волнуйтесь.

Это к перемене погоды.
Марина Хоменко
Лучший ответ
Светлана Гвозденко да, так и есть, не могу смириться с этим что она умерла
навещает из невидимого мира

вообще Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

"свечки ставила и помин относила в церковь" это невежество, а нужно ей доход приносить
Ну так и что? Я радуюсь. Мне моя сад свой там показывает, отец и дед расспрашивают чем занимаюсь..
А что происходит в снах? Она просто приходит пообщаться или о чём-то говорит?
Может вы не выполнили то что она у Вас просила.
волнуется о вас, переживает. Поминайте её почаще.