Сны
приснилась куча кошек (описание внутри) , что может означать сон?
будто бы у меня есть дом с садом, ко мне пришли две кошки, конечно я о таких не мечтала ( одна была рыжая и толстая) , но они уговорили меня приютить у себя)) ) я их усадила за стол и кормила, они ели как люди и разговаривали со мной.. . Потом я услышала мяукание на чердаке.. там оказалась целая орава, стадо (штук 20) маленьких котят, как раз таких как люблю- полосатых и черно-белых. . Я испугалась и мне даже как-то противно стало. . Две мои кошки стали меня уговаривать тоже их взять. . Я мучалась во сне, и говорила кошкам, ну как же я вас всех прокормлю-то.. . Последний кадр из сна: котята уселись верхом на спины кошек, а те ходили с ними)) ) ...и я проснулась посреди ночи..
Вы нуждаетесь в тактильном контакте. Вам хочется ласки, тепла, объятий.
Но нужно быть осторожным-за теплом и лаской всегда кроется коварство
Лилия Киселева
может это... т.к. в коварство друзей не верю
Сколько во круг вас негатива, будьте осторожней, пусть Господь хранит вас....
Хитрые люди вокруг тебя, возможно обман и кто-то из друзей использует тебя в своих целях...
Кошка во сне всегда предвещает неудачу, за исключением тех случаев, когда Вы можете ее убить или прогнать с глаз долой. Если кошка нападает на Вас — Ваши враги пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и разорить Вас. Но если Вам удастся прогнать кошку, то Вы преодолеете все препятствия и станете богатым и известным. Если кошка грязная и худая — ждите плохих новостей: возможно, кто-то из Ваших близких заболел; но если во сне Вы прогоните кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать вопли и мяуканье кошек — предсказание того, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Если во сне Вас царапает кошка, наяву Вашему недругу удастся отобрать у Вас доход от дела, на которое Вы потратили многодневный труд. Если молодая женщина во сне держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый, белоснежный кот означает какую-то путаницу, которая, хотя на первый взгляд кажется невинной, может стать причиной горя и потери состояния. Если крупному оптовому торговцу снится кошка, ему немедленно нужно энергично заняться работой, потому что конкуренты уже почти разрушили его систему ведения дел, и он будет вынужден принять меры и продать свой товар дешевле, чтобы в итоге выиграть. Видеть кошку и змею, мирно находящихся рядом, — к началу жестокой борьбы. Это означает, что Вы принимаете у себя врага, чтобы получить от него секретную информацию, которая, как Вам кажется, касается Вас и не должна стать предметом обсуждения в обществе.
· Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.
· Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни.
· Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
· Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.
· Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.
· Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
· Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.
· Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
· Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.
· Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой.
· Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.
· Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг.
· Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.
· Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
· Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Од
Когда мне снились кошки и котята в таком большим кол-ве, всегда потом со мной неприятности случались! То в личной жизни, то на работе.
Эльза Эюбова
Но вы сильно не переживайте. Ни жизни, ни здоровью это не грозит. Просто мелкие неприятности.