Сны

Вот такой странный сон приснился этой ночью (у нас уже утро 26.2012.(вопрос внутри)

И хотя я и сам не плохо разбираюсь в снах, но хочу что бы мне по пробывали пользователи расшифровали.. . Будто я нахожусь в Церкви.... Там будто находилось по моему две кучи пшеницы... одну я подгребал.. видел священника.. потом я пошел на выход... а с левой стороны много коров.. когда выходил... вперед меня... побежала... большая корова.. когда уже вышел снутри. храма... под ногами.. у меня оказалась много свиньей... я переступил их на выходе... и спустился с порожек храма.
Сон для Вас хороший, то есть БЛАГОДАТЬ.

Сразу скажу, что названные животные и предметы, - из библейской темы, и хорошо, что это в связи с Рождеством.

Свиньи (тут я могу поручиться!! ) - это знак чистоты и порядочности.. . Не случайно свиней использовали для многого.. .

Даже И. Х. послал целый легион бесов - в тела свиней, и затем их стадо утонуло).. .

Простыми словами, свинья, кабан - нейтрализует отрицательную энергию.

Храм, церковь снится - к благополучию, душевному просветлению.

Пшеница - знак благополучия, сытости, всходов для получения урожая.

Улучшение здоровья Вас и Ваших близких, семейное и счастье на долгие года, открытие дверей к изобилию и процветанию.

Священник.. . душа беспокоится о чём-то нематериальном.. .

Корова - получение награды за прошлые заслуги, исполнение желания. Защита, сила, доброта.

Очень хороший сон для Вас.
Galina Cenusa
Лучший ответ
Эльвира Сархиева Вы близки к Истине!Я Вас подпишу если Вы пожелаете.С Наступающем Вас!
Galina Cenusa Благодарю Вас, Автор Вопроса.
к просветлению духа
Ольга Ш
Входить в церковь во сне - знак раскаяния. Оказаться в ней во сне означает, что некто утешит вас в печали. Пшеницу подгребать во сне - у вас будет возможность увеличить своё состояние. Тучную, спокойную, здоровую, ухоженную корову видеть - знак состоятельности, забот о хозяйстве, исполнения желания и плодородия. Бездетным такой сон предсказывает скорое рождение ребенка. Свинья во сне - к предательству.
очень интересный сон ваш
Видеть церковь или находиться в ней - к терпению. и чести.
еще могу сказать по поводу вашего сна когда вы выходили из церкви вы сказали что видела коров и свиней
могу сказать что такого рода животные всегда сняться еще к достатку в семье.
Я ...........
сплошное скотство твоё окружение
Алла Кунаховец
в жизни вы подвергаетесь обману и наговорам
Lyudmila Klimova
Заслали тебя паря куда-то, и похоже что в Сирию.
Доброе утро! Я пошла спать, как проснусь через 8 часов, помыслю над твоим сном, мысли изложу в коментах, если вспомню об этом.
Кристина Карп
Не будь свиньёй, ходи чаще в церковь :)
Стадо животных видеть во сне — знак процветания и успеха в делах. Стадо, мирно пасущееся на лугу, видеть во сне означает, что скоро вы добьетесь желаемого, и это принесет вам успокоение. Вот вам и коровы. Если же стадо разъярено, то бойтесь катаклизмов и политических волнений в стране. Кормить животных во сне — знак доброй надежды и удачи.

Разговаривать с животными во сне — предвестье необычного события. Запомните, что вам животное скажет, — это может дать вам подсказку на будущее. Раз под ногами свинья оказалась, ждите- кто-то подложит.

Странные животные во сне предвещают необычные события или известия, которые взволнуют вас в той же мере, как вид этих животных во сне. Ласкать диких животных во сне означает, что скоро вам предстоит необычное и трудное предприятие или приключение.

Священник или проповедник являются духовными наставниками для людей, поэтому любой сон, в котором они появляются, указывает на ваши собственные недостатки и слабости. Вам следует строже относиться к своим поступкам. Видеть священника во сне, особенно во время службы, - предвестие болезни, беспокойства или душевных терзаний. Сон, в котором вы видите священника, но не разговариваете с ним, предостерегает вас от чужого влияния - кто-то может полностью подчинить вас своей воле. Разговор со священником во сне предвещает высокое положение в будущем. Сон, в котором священник выглядит печальным и усталым, предупреждает вас о возможном зле. Исповедоваться священнику во сне - предвестие унижения и печали. Этот сон означает, что вы сделали или сделаете нечто такое, что в дальнейшем обернется против вас и вашей семьи. Если священник вас благословляет - в скором времени вы получите поддержку влиятельного лица. Иногда такой сон пророчит успех во всех начинаниях.
Церковь, быть в церкви - к благополучию. Зерна пшеницы - благоприятный знак. Обещает крепкое здоровье и счастье на долгие года, открытие дверей к изобилию и процветанию. Видели священника - вас может ожидать беспокойство по какому то поводу. Коровы (а) - прибыль из прошлого и исполнение желаний. Свиньи, их надо остерегаться, это могут быть ваши коллеги, но вы перешагнули через них - перенос ситуации или нахождения выхода из ситуации. (А, вообще то здесь какая то взаимосвязь с Рождеством.)
Эльвира Сархиева Да ..Вы близки к истине--и если можно--то подпишитесь на меня..Я Маг--дипломированный!С Наступающем Вас!
Это хороший сон.

Корова священное животное и даёт вам жизнь.
Пшеница тоже, а свиньи (они же бесы) остались внизу.. .

Всё нормально и вас ждёт переоценка ценностей в будущем году, вспомните потом мои слова.

Не ошибитесь, примите правильное решение, когда это потребуется.

Всего Вам доброго !
сны всегда отражают желания, чаще всего неосознаваемые
но понять какое именно можно только собственный сон задумавшись над тем что именно в нем есть то чего тебе хочется
у меня получается почти всегда
а из описания не ясна суть, описание отражает очень мало из всего что происходило во сне, это всего лишь набор фактов без деталей, эмоциональной окраски и ассоциаций которые имеет человек с тем что ему снилось
Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах. Возможно, церковь в вашем случае-придётся принять участие в похоронах, угрызения совести.. Пшеница в кучах-будет достаток, можно не беспокоиться. Символ коровы напрямую связан с домашней жизнью, с детьми и домом, одна - к неожиданному наследству; Свиньи – к благополучию, несмотря ни на какие обстоятельства.
И на волхва найдется трудная задачка :)
Прочитал ответы : все почти все читают сон по кусочкам :коровы свиньи пшеница церковь - и только, а вот сложить никто не смог . Мозаика очень интересна . Я согласен что сон напоминает библейские мотивы, не только . Здесь проскальзывает тема церковной благодати перетекающая в деревенскую жизнь . Возможно это детские воспоминания или желание уехать и жить в деревне . Вы образованый человек и не стоит метать "бисер" перед свиньями, потому как вам там жить, а жить нужно в гармонии с людьми, пускай даже не вашего круга общения, и наверное самое главное что все мы ходим под одним Богом и не стоит об этом забывать .
Вику$Ик Халмуратова Есть еще один вариант , только вам он не понравится .
М да
Guzina Babayeva
«Церковь» - это скорбь;
«Там будто находилось по моему две кучи пшеницы» - в данном контексте - это поминальная кутья;
«Там будто находилось по моему две кучи пшеницы одну я подгребал» - не были на Поминках;
«видел священника» - это отпевание;
«потом я пошел на выход... » - ушли не попрощались:
а с левой стороны много коров» -много долгов;
«когда выходил... вперед меня... побежала... большая корова» - не выполненное обещание, сказали не сделали;
«когда уже вышел изнутри. храма... под ногами.. у меня оказалась много свиньей» - «свинский» , «грязный» поступок;
«я переступил их на выходе» - пренебрежение;
«и спустился с порожек храма» - «опустились» чьих-то глазах.
****************************************************************************
Вывод:
Кто-то ушел в Мир Мертвых, а с ним не попрощались. Этот Человек для Вас МНОГО сделал, Вы ему очень МНОГО должны, Вы не пришли не на погребение, не на отпевание, и на на Поминках Вас не было, хотя вперед обещали, но не выполнили. С Усопшим не простились и не помянули со всеми, отсюда и «кутья» в виде пшеницы. Поступили, что называется по-свински, «пренебрегли» Похоронами, таким образом «опустились» в глазах Усопшего. Так что на Похороны обещая, нужно приходить или об этом вслух не говорить.
Ваш сон имеет продолжение.. Єто судебній процесс.. с продолжением--где Ві віигаете.. не смотр не какие подставки
Что спустился - это плохо
Животные всегда снятся к хорошему, не зря мы их приручили и т. д. Так что, не стоит волноваться по поводу ассоциаций церкви и живности.
Екатерина *****
вы сложный человек. думаю вы выбрали, как вы думали, меньшее зло из двух, но оно от этого злом быть не перестало.
вы верующий человек и вам надо заботиться о ком то чтобы достичь своей цели. человек иле животное неважно
Mariam Abisonashvili
Церковь - это необходимость ограничения своих неудовлетворенных желаний (они и проявились образами коров и свиней, куч пшеницы.. . можно назвать и конкретно) .
P.S. интересные данные в постскриптуме.. . и сомнительные.) )
Анна Сазыкина Совершенно в точку насчёт данных, так посмешило "грамотное" изложение текста "юриста - международника"...
А по мне сон - это настоятельный призыв видеть в церкви - не дойную корову, а духовные истины , а то так и будет свинство - вечным спутником...
(собор, зерно, епископ, кто стоял возле входа у дверей?,) движение по течению с меньшей скорости чем течения, выход из какого то проекта во время главное не пропустить
сон означает благополучие и умиротворение.
сны почти не имеют отношения к той реальности, в которой живем мы
Может это мечты...
кто то преподнесёт вам большую свинью
этот сон означает, что вам следует быть более напористым, наглым, и никому не уступать ни в чём
Это к тяжёлым временам.
ДА
Дана А
свинью подложат тебе братушонок!
Я даже не знаю
Вера, надежда, любовь.
Храм души.
Святилище; небеса; безопасность. Церковь может символизировать веру, надежду, любовь, святилище, небеса, безопасность и храм души.
Она также может говорить о догматизме и религиозных запретах.
Видеть церковь – пробуждение совести / болезни и терпение.
Украшенную церковь – веселье.
Очень красивую – безопасность.
Высокую – честь.
В нее входить – попасть в тюрьму.
Церковь горит – предстоят дурные времена.
Обветшалую, заброшенную – мудрость забыть, от великих истин отказаться.
Церковь или собор – в целом могут символизировать просветление и самопознание.
Часовню видеть – несчастье / тоску по покою испытывать.
В нее войти – новость.
В ней молиться – помощь в нужде.
Церковь, виднеющаяся где-то вдали, предвещает разочарование в событиях, ожидаемых на протяжении длительного времени.
Если во сне вы вошли в церковь, погруженную во мрак, впереди у вас туманные перспективы. Видимо, вам достаточно долго придется ожидать лучших времен.