Сны
Доброе утро! Странный сон приснился,про то что у меня есть дочь!!!
Я узнала,что у меня есть дочь (в реальной жизни детей нет)!!!Как будто я не помнила (то ли в результате сильного стресса,то ли с чьей то помощью)последние два года,в т.ч. и свою беременность и рождение девочки! Всё плакала,думала как забрать свою дочку с наименьшим стрессом для неё,как они могли,она же моя?!!!Помню подошла к маме и спросила,как так получилось,что у меня забрали ребёнка,она ответила : "Тебе ещё учиться надо было" (В школе чтоли? Мне 25! ) Вроде в конце сна,я забрала ребёнка,под конец сон уже не был таким ярким,только помню что собираясь в дорогу,я точно знала,что девочка будет с нами,думала как попрошу у неё прощения за то что так получилось... А ещё документы при рождении дочки,запомнила,что родилась на 37 см...крахотулечка...
Дочь (дева) - диво - так трактует подобный сон русский народные традиции.
Диво = чудо, удивление, приятный радостный сюрприз.
Это в общем.
НО!! ! Все детали сна, весь сценарий, вся Ваша подсознательная "концепция" сна говорит (мне ) о том, что сон гораздо глубже по своему значению.
Автор прав, говоря, что это - к Свету. Я согласна !!!Стремление к чистой и правильной жизни, без злых мыслей, без сожалений, обвинений себя и других.. .
Сон - вещий.
Это к смене Судьбы! К позитиву! К лучшему.
Вы обрели то, что давно потеряли, САМУ СЕБЯ, Мариночка!
Вы реально видели САМУ СЕБЯ, себя нянчили, себя любили, на себя миловались-любовались! Вам выпал редкий дар - увидеть своё начальное новорождённое детство.
Начать с чистого листа.
Вот и начинайте.
Вас когда-то "забрали" у себя самой - отняли частичку детства, под предлогом "надо учиться". Кто это сделал, неважно, важно ВЫ вернулись к себе самой, чистой и светлой, непорочной.
Попросить прощения у себя самой, за то что оставили себя, не любили, обижали, причиняли себе вред - да, пожалуйста.
Полюбите себя.
"Будьте как дети", - говорил Христос.
Этим всё сказано.
Поздравляю с новым рожденье, Новорождённая.
Это в общем.
Сон - вещий.
Начать с чистого листа.
Вот и начинайте.
Полюбите себя.
"Будьте как дети", - говорил Христос.
Этим всё сказано.
Diana Ahanova
Спасибо Вам!
У вас родилось стремление к чистой и правильной жизни и мать ваша вам в этом не помощница. Берегите ваше устремление и старайтесь не делаьть ошибок (грехов) . света вам на пути и любви, понимания и радости.