Сижу, играю в какую-та страшилку, вместе с кем-то. Вижу в далеке девушку из "Звонка" они летит на нас, мы бежим. Она съела моего друга, я забежал в подъезд и в коридор, она (девушка) начала всех искать я понимал что играю в игру, поэтому со всей дури нажимал Alt+f4, но это не работало, и это меня сильно пугало. Я остался один, но в качестве приза, он не стала меня убивать, мы выходим из подъезда, и идем в какой то замок, там решаю какие-та странные головоломки. В замке, девушка представилась как Элизабет и хотела меня представить её сестрам, но она сказала, что они не дружелюбны. Это меня окончательно вывело и снова начал нажимать Alt+f4. И тогда она сказала -Ну куда же ты? ТЫ НЕ УЙДЕШЬ. Я выбросил батарею из ноутбука и включил его снова. Обычный запуск Windows. Но за место "Добро пожаловать", написано "ТЫ НЕ УЙДЕШЬ". Я выбежал из своей комнаты и побежал к родителям, оказывается, мой папа тоже играет в эту игру и просит у меня помощи решить головоломку. Я помогаю и отворачиваюсь и слышу голос этой девушки - "Почему ты ушел?". У меня в голове начинается музыка, какая обычно бывает в страшилках, поворачиваюсь к родителям, а они застыли, и смотрят на меня. И только тогда, я понял, что это сон. Я зажмурил глаза и сразу проснулся.
К чему этот Кошмар. Я его очень сильно запомнил, но решил сократить первую часть.
Сны
Приснился кошмар ужасный:
Прекрати играть в свои дурные игрушки... а то мозг высохнет...
Наталья Елизарова
Так дело в том, что я в них не играю. Из игр я играю только в стрелялки
Таисия Яковлева (Николаева)
Сон не содержит образов, которые несли бы смысловую нагрузку. Ну ты знаешь, когда толкуешь сны- вычленяешь определенные символы. А все остальное отбрасываешь, потому что это вроде как ненужные завитушки на узоре. То что ты описываешь- это все завитушки. Значит, ты или переутомил мозг (игры), или переел. Сон, который ты описал отражение физического дискомфорта, которое испытывало твое тело пока ты спал
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.
Внешние источники
----------------------------------
Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.
2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.
Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.
3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.
4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.
5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.
Внутренние источники
---------------------------------------
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Внешние источники
----------------------------------
Внутренние источники
---------------------------------------
Наталья Елизарова
Вопрос был к чему этот кошмар :/