Сны

к чему приснился этот ужасный сооон???

Приснился сегодня такой ужасный сон. К нам в комнату с бабушкой зашёл какой-то Незнакомец молодой парень. Он угрожал нам ножами, бил нас.... С ним была младшая сестра но она была хорошей она не обращала внимание на чтобы она не поранилась я его отвела в другую комнату. Я хотела поговорить с этим молодым человеком нормально спросить почему он так с нами относится мы ему ничего не делали. Но он не хотел разговаривать об этом и продолжал нас бить и угрожать. я хотела вызвать полицию но не помнила номера да и телефон у меня где-то был в другой комнате. я хотела пойти в комнату но мне моя прошла туалета в котором сидела тот Незнакомец и лазил в моём телефоне. Я позвала бабушку и она отняла у него телефон. Я спросил у бабушки Какой номер у полиции и она мне ответила что номер полиции 024 я конечно знаю что это неправильный номер полиции не знаю почему во сне она сказала неправильно она же знает! Ну я решила позвонить, потом сон закончился и в конце меня укусил вампир когда я спала
Если крещеные Вы и Ваша бабушка - срочно закажите себе и ей сорокоусты о здравии. Если нет - бегом в церковь ставить свечки себе и ей о здравии. В любом случае - прямо сейчас помолитесь как можете Архангелу Михаилу (он как раз от таких красавцев и защищает), Николаю Чудотворцу, Отче наш прочтите и своими словами попросите Бога помочь и защищитить Вас и бабушку. Обязательно каждый день молитесь Богу и молитесь как можете Божьей матери. Опасность реальная. У вас явно есть враг. Возможно, что заболеете. Бабушка Ваша - сильная женщина. Попросите и ее, чтобы она помолилась, как может. Парни, вампиры, что вас с ней атаковали - невидимые простым людям сущности. От таких можно избавиться только с помощью молитвы. Бабушка Вас защищает, но защищайте и сами себя молитвой. Молитесь чаще. Хоть раз в день. А вообще... Лучше всего раз в день читать Богородичное правило - никакие враги будут нестрашны! Храни Вас и Вашу бабушку Бог!!!
Наталья Кулыгина
Лучший ответ
Ваша злость по какому-то поводу Вас же и ранит. Указание на полицию - немедленно займитесь воспитанием в себе самодисциплины и воли.
Из подробностей. 0 - женская сущность. 2 - предвещает Вам чью-то помощь или указывает на необходимость поиска ее. Предостерегает против нерешительности, двойственности в делах. 4 - настройтесь на работу, основательность и терпеливость. Работа потребует от Вас значительных затрат сил. Это может быть работа на земле, в семье или в профессии. Следует опасаться лишь проявления чьей-то жестокости, давления, непробиваемости. Это, видимо, то, что поможет Вам в процессе самовоспитания, хотя и кажется сейчас Вам ошибочным.
__
_Ksyu _
Вас предупреждают от опасности. Ваш дом посещал нехороший человек, притащил с собой сущность. Очистите квартиру с помощью соли и свечи, освятите все углы святой водой и обязательно тщательно вымойте жилище. Возможно обнаружите предметы, которые укажут на злой чужой умысел.