Сны
постоянно сняться сны об измене.. то муж мне.. то я нему... просто нет сил спать.. устала от этих кошмаров... к чему это
Что-то здесь не то.
Лилия
ахась....только что не то?
Вам изменяет муж, жена - не сомневайтесь в его верности, не ревнуйте. Вы изменяете - к угрызениям совести, не обязательно из-за супружеской неверности.
Сны могут отрожать наши положительные и отрицательные действия в реальной жизни.... Поэтому любой сон это сигнал нашего подсознания к не осознаным действиям... будьте на чеку и не делайте глупостей...
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
ну если вы видете как целуетесь с кем то обнимаетесь то это снится к размовке в реале
Возможны ваши отношения в последнее время приводят вас к мысле об измене на подсознателном уровне, но человеку свойственно ошибаться, а Вам для начала нужно поговоритьс мужем, разнообразьте свои сексуальные игры, Вам и вашему мужу будет приятно
это же здорово
нет повода в реальности
заводить сомнительные отношения
мне тоже это снится
я только счастлива
нет повода в реальности
заводить сомнительные отношения
мне тоже это снится
я только счастлива
Лилия
но мне не приятны эти сны.. я в них в постоянной борьбе.. так как кроме мужа, никого не хочу...
Если вам приснится, что вы встали на путь измены, то ждите провала ваших планов и унижений. Измена супругу во сне предвещает опасность от огня.
Лилия
факта измены нет во сне.. а только прилюдии.. и я отбивась... а если снится что он изменяет.. то я всегда вовремя появляюсь.. и не даю произойти этому.