Сны

Почему сняться очень часто сны об измене мужа?

Я его не подозреваю, думаю что почувствовала бы предательство. Отношения у нас сложенные-хорошие. Стараемся уважать и считаться друг с другом. Но не пойму к чему эти кошмары и переживаю во сне как в реальной жизни просыпаюсь в состоянии ужаса.
ваше подсознание, пытается достучаться до вас, что все таки, не все так гладко... и мужу чего то не хватает в ваших отношениях.
Валентина Прокофьева
Лучший ответ
Сон, в котором вы увидели, что ваш муж увлечен другой дамой, подсказывает вам, что вы должны уделять ему больше внимания, чтобы сделать вашу совместную жизнь более привлекательной и интересной, так как в настоящее время ваш муж не удовлетворен своей жизнью с вами.
Ольга Горовая
значит, подсознательно вы ему не доверяете.
Дело в том, что образы, которые нам снятся, бывает, что вовсе не обозначают самих себя.... поэтому - это ...кто-то из ваших близких.... по отношению к вам плохо поступает, заставляет вас страдать.
Halyna Zhylava
это как вы сами для себя решите- либо это интуиция и подсознание, либо это просто материализованный страх
И ОПЕЧАТОЧКА ТО У ВАС ПО ФРЕЙДУ-НАДО ПИСАТЬ СЛаЖЕННЫЕ, А НЕ слОженные.. от слова сложно
*miniaturna9 Fifo4Ka*!
Все женщины боятся измены любимого и время от времени думают об этом, а во сне наши мысли трансформируются в картинки, и это может вообще ничего не значить. Успокойтесь, доверяйте мужу и не думайте о плохом.
snyatsya potomu chto vi prosto vnutri perejivaete i vot rezultat. esli takoe snitsya eto sovershenno ne znachit chto tak ono i est, prosto vash strah. predlagau vam pochtat Sinelnikova ili Larisu Renar. posle prochteniya namnogo legche i v semejnom plane i voobsche. Nu a esli ne hotite, to vkratse Sinelnikov pishet, chto vse nepriyatnosti mi sami sebe prityagivaem, to est esli boimsya chego-to to i prityagivaem eto, esli duamem pozitivno, to prityagivesm pozitiv. Energiya-kak magnit, nashi misli magnit. A Renar pishet chto imenno doverie, mojet i daje slepoe no ochen pomogaet. Prosto skajite svoemu mujchine iskrenne smotrya v glaza, chto vi emu ochen doveyaete, on posle etogo, daje esli kakay-to situatsiya proizojdet on 10 raz podumaet pered tem kak chto-to sovershat, potomu chto ne zahochet doverie isportit. Ya sama vnachale nemnogo skepticheski k etomu otnosilas, poka moi muj mne tak ne skazal "ya tebe doveryau", prosto tak spokojno, uverenno i iskrenne. Hotya u menya bili mislishki ne ochen horoshie, tak kak ne ochen ladilos vse u nas na tot mometn, no mne pryam kogda on skazal voobsche vse misli ushli i priyatno nastolko stalo chto mne doveryaut, chto daje za misli stalo stidno i zahotelos tolko dokazivat chto mne mojno i nujno doveryat. Prostite esli ne po teme, prosto mne eto pomoglo:) Sni po krajnej mere takie vam bolshe snitsya ne budut:))
Елизавета Кармальцева А по русски? а не по чукменски
изменяет
Оля Цай
Просто думаете об этом или переживаете этого вы боитесь вот и снится... В цыганском соннике все предсказуемо - если муж во сне изменил - ждите измены в реальности. Если изменяете вы, значит и быть этому наяву. Или это неблагоприятный знак несчастий
Алисонька Лоскутова nu vot ne pravda. mne kak-to prisnilos chto ya izmenyau lubimomu, prosnulas hut ne placha, tak kak ochen realno bilo oschuschenie chto razrushila otnosheniya. 3 goda uje proshlo s teh por i nichego takogo ne proizoshlo s moej storoni, a naoborot brak i vse dela. mne kajetsya sni ne vsegda govoryat buduuschee, eto inogda i daje pochti vsegda prosto rabota neshego mozga.