Сны
что нужно делать когда увидишь нехороший сон,и почему же очень часто сняться всякие сны отчего же?...
подходите к окну и говорите -ХОРОШИЙ СОН ВОСКРЕСНИ, ПЛОХОЙ СОН НА ПАПАЛАМ ТРЕСНИ .АМИНЬ.
Увы, но... плохой вещий сон.. невозможно отвести никакими заговорами.. . однако ..очень часто плохие сны - это всего лишь навсего - переживания сновидящего по поводу уже произошедших событий...
ничего не делать,
Почему именно снятся сны, этот вопрос очень обширный по ответу... Для этого вы можете почитать соответствующую литературу, это очень увлекательно, если это Вам действительно интересно.
Хочется отметить, что очень часто плохие сны, как раз для человека несут хорошую информацию и предвещают хорошие события, как и наоборот красивый и вроде хороший сон может обернуться для нас болезнью, например.. .
Лично когда мне снится какой-то кошмар, (это бывает редко) ну сон который мне очень неприятен и я даже не хочу понимать, что бы это значило, то просыпаясь я смотрю в окно и говорю "Сон, сон иди вон"
У каждого народа есть свои приметы и средства, которые помогают от плохих снов. Не буду говорить Вам о наших болгарских, хотя они мне очень нравятся, ведь я же настоящая болгарка. . Есть одно средство, которое неитральное и очень помогает . Когда мне снится плохой сон я беру солонку, бегу к раковину, сыплю соль сколько хочется и пускаю холодную воду. Не только сразу забываю сон, а и потом ничего плохого не случается со мной. Это средство помогает ВСЕГДА! Есть и другое. Ванга посоветовала мне делать это при нашей очной встречи. Перед сном кладете под подушку конфетку - леденец. Ложитесь спать, даже если помните плохого сна с Вами тоже ничего плохого не случится. Конфетка обеспечит Вам УДАЧУ! ПУСТЬ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ТОЖЕ БУДУТ ВСЕГДА С ВАМИ !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
Бывает часто такое, что плохой сон снится к чему-то хорошему.... так что не бойтесь... Всё будет хорошо))))))))
нужно включить воду и сказать "куда вода туда и сон"
Ну как правило во снах мы видим сратные желания или страхи. а чтобы сон не сбылся надо включить воду и рассказать ей сон, а потом сказать: сон плохой уходи с чистой водой....