Сны
Муж умер 12 лет назад.Постоянно во сне вижу что продолжаю жить с ним.Устала от этих снов.Подскажите что это означает?
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

сходите в церковь, и простите его
Ну тут несколько вариантов. Или ваше подсознание (хотя если устали - должно прекратится) . Или ваши души продолжают общатся в астральном мире (видно крепко связаны чем-то) . Опять же вам надо самой с собой в гармонию войти, непугатся и принимать сны просто как другую реальность. Если не можете повлиять на нее - не обращайте внимания и принимайте как есть. Про помин и заупокой - попробуйте, но не факт что поможет.
в церковь надо сходить. это значит, он вас не отпускает. идитие и свечку поставьте, или батюшке расскажите
Мне церковь помогла. Я пошла поставила свечку за упокой. Долго не решалась, но после этого все сразу прекратилось. А мне снились жуткие кошмары. Почти каждую ночь...
регулярно писать записки о поминовении, ставить свечки, возможно еще как то неправильно похоронили. из дома не все выбросили его вещи, фото его стоит где то на видном месте.. . много чего может быть