Сны

Переодические снятся странные сны

Мне иногда снятся, даже не могу назвать это сном, но пусть будет так, сны. Как правило снится какая-то стрессовая ситуация, например я потерялась в своем городе, или осталась одна в белой комнате без окон и дверей, или иду по улице, вижу своих родных, пытаюсь заговорить, но меня не слышат, или за мной идет погоня. Но суть не в этом. Во время этих снов, я прекрасно осознаю, что я сплю. Даже частично могу контролировать свои действия во сне, но окружающая обстановка контролю не поддается. и вроде никаких монстров нет, убить не пытаются, но очень страшно. Я пытаюсь проснутся, но не могу, это стоит очень больших усилий. Когда я наконец открываю глаза, пытаюсь кричать, но не могу даже слова сказать. Ещё двигаться не могу. Вообще. Это длится 1-2 минуты, потом я прихожу в себя. Не понимаю, от чего это может быть? К счастью, сейчас такие снятся гораздо реже, почти не снятся, но все равно интересно.
а мне кажется, что вы не так живёте, вам подсознание подсказывает- беги от этого, родные ваши вас не слышат- а может это вы их не слышите? мне кажется это вам надо переосмыслить вашу жизни! что то вы не так делаете!
Ирина Шовшка
Лучший ответ
Часы снятся к новой и счастливой жизни.
Вы на пороге своей судьбы, когда придет радость и счастье.
Удачи, чистоты и любви.
**pantera**))) Kissa
Скоро совсем перестанут снится такие. Это словно некая проверка Вас страхом на отсутствие пассива, на методы Ваших действий в критических ситуациях. У Вас есть какие-то НЕ решённые жизненные вопросы, Вам НЕ известен правильный выход из некоторых стандартных жизненных ситуаций, но Вы желаете знать, поэтому необходимый для Вас жизненный опыт получить придётся. Есть в Вашей жизни навязчивый человек, стремящийся помешать Вам "двигаться" в ВЫБРАННОМ ВАМИ направлении, но он теряет власть над Вами. Вы НЕ обрадуетесь, когда узнаете причину его навязчивости, но поймёте какого дерьма избежали.
Покажите хоть 1-го человека, которому снятся НЕ СТРАННЫЕ сны?)
тоже самое и со мной было. давно. сейчас прошло. может у каждого подобное случается в определенное время.. для чего то..
у меня тоже бывает что сон вижу, но могу открыть глаза и разглядеть комнату, после чего снова закрыть глаза и продолжить смотреть сон, это из-за нарушения режима сна часто бывает, я то ложусь спать в 3-6 часов ночи не раньше. так что в моём случае это не удивительно...