Сны

Вам снятся одинаковые сны на протяжении всей жизни? Какие они?

Снятся. пока не исполню мечту, желание.
Natalya Kuchurka
Лучший ответ
да, с детства один сон периодически снится, что я в старом бабушкином доме, кто то лезет через забор, бежит за мной, я забегаю в дом и пытаюсь закрыть дверь и просыпаюсь, маме причем такой же сон снится
Ани Риш
не сталкивлся.
Снятся о работе, и месте жительстве где я жила и работала
15 лет назад,
и все это время снится, что я там и мне негде переночевать.
на протяжении всей жизни не снятся, но есть сны, которые повторялись в течение полугода и больше. Например, я очень часто бегала по заброшенным церквям, причем то з0а кем-то, то от кого-то. всегда была куча подвесных мостиков и и обрывов, часто выбегала на улицу.... все сны разные, но эти признаки везде повторялись.
мне снится море и каждые сны разные, море то ласковое, то штормит=(
мне снится всё время: вечер.. очень темно. . дождь сильный.. я захожу в дом.. примерно 10 этажный... мне почему то надо на 7 этаж!! ! причём всегда!! ! я еду на лифте (а лифт такой старый совсем) и до 7 этажа я никогда не доезжаю... лифт останавливается на 6 этаже ...( я прям на табло всё это вижу) потом спускается на один этаж вниз... а потом на седьмой доезжает... кто знает что это значит??
Евгения Федоненко Знаю одно подниматся вверх - очень хорошо!
Спускаться - плохо!