Во снах он так же болен, как и присмерти. Ухаживаю за ним.
А сегодня приснилось, как будто у него был собрана сумка с вещами и он уже не был болен. Сумка большая чёрная, квадратная.
Ещё мы за столом сидели я ела макароны с курой, кура была полусырая.
1)40-ка уст был заказан на рождество.
2)записка об упокоении тоже регулярно заказывается.
Сны
К чему несколько раз уже снится покойный дедушка, который умер 5 лет назад?
Переход у него в лучшие условия на другой уровень (насколько можно судить), не без помощи ваших молитв.
навещает вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
"я ела макароны с курой" значит доход ему приносите, а с сумкой сидел значит переезжает в невидимом мире
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
твои заказы сомневаюсь что помогают. церкви нужно твоё бабло только. помогает твоё доброе отношение к перешедшему в мыслях и словах. а сон твой говорит что начальное исцеление Там он прошёл и сейчас будет далее отрабатывать груз прошлого воплощения.
напоминает о себе, помина просит! Так помяните - как раз макаронами с курой. почему бы и нет, кроме сорокоуста и молитв об упокоении их поминать надо, свечи ставить за упокой, могилку проведывать, если можно. Даже если это и воспоминания и образы из прошлого
Татьяна Ольчедаевская
Могилку проведываем, убираемся там. Свечи тоже в церкви за упокой ставим.
Черная сумка - это к проблеме, мясо полусырое - к болезни или кто то приболеет.
Елена Ромащенко
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только три ответа, два из них не очень точные, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224206301