Сны

Приснилась покойная тетя, которая умерла месяц назад

Видела тетю живой, так еще она присутствовала на своих же поминках. Сидела с нами за столом и разговаривала. Что это значит?
Я Фея
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми и не влетают они по ночам ни в дырочки носа, ни в уши.. .

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы удивляетесь актёрам, которые умерли, а на экране живые ?
Мозг вам тоже "кино" показывает, умеет так, но только при низкой электрической активности мозга, а не днём.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .
В 21 веке понятие программирование уже известно.

Не надо впадать в средневековье, скоро все узнают какому "богу" они свечки ставят и кто любит болезни и смерть... со своим крестом... символом кончины.. .
Стыдно будет за коллективное недоразумение.. .

Доступно объяснила ?
Галина Павлова
Лучший ответ
срочно помяните тётю!
Дания Рябикова
К перемене погоды... .
О чём говорила она и с кем? Полностю надо описывать.
Я Фея Она разговаривала с родственниками. Но о чем говорила, я не слышала.
свечечку хотя-бы в церкви поставь и помяни без бухла, пост ведь помни