Сны

Приснилась покойная бабушка, которая ровно год назад ушла из жизни- живой и радостной, рада меня видеть,обнимала,к чему?

Хотя меня ненавидела при жизни и наследства мне от неё не досталось
Этот сон означает, что вы не полностью пережили смерть бабушки и вам нужно больше времени, чтобы обрести покой. Возможно, вы чувствуете вину за то, что не могли сделать больше для неё при жизни или вы боитесь, что не сможете полностью восполнить потерю. Сон может также означать, что вы боитесь остаться одни или что вам нужна поддержка в этот трудный период.
Raushan Talasova
Лучший ответ
Если отвечать на вопрос К ЧЕМУ, то К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.

А на вопрос ПОЧЕМУ СНИТСЯ ?
Это потому, что ты её помнишь , её образ помнишь потому что у тебя амнезии не было после её смерти, а то не то что бабку, а имя своё не вспомнил бы.
Так работает СЛОЖНЕЙШИЙ МОЗГ и он просто ржёт над тобой, над тем, что ты при жизни не имел с родственницей хороших отношений.
Ирина Неделько
у феи с башкой проблемы, только и толдонит погоду, заело что ли? она робот и потому тема перевоплощений и жизни в тонких мирах для неё лес тёмный. ей это не грозит. пойдет после смерти на полный разбор своих тел, навоз для пространств.
а бабка, если и относилась к тебе плохо, то Там идёт пересмотр своей жизни, показ ошибок и она постепенно "доходит" , раскаивается.. тебе прислали сообщение "сверху". что она даано исправилась, исправляй себя и ты. не держи зло..
Юлия Снегур