Сны
Приснилась покойная бабушка, но во сне я воспринимаю её как живую и успокаиваю её, чтобы не боялась умирать.
Говорю ей, что она будет плыть на корабле в другой мир, спрашиваю, верит ли она в бога, а она сидит и улыбается мне. Как понять сон?
Скорее всего вы просто скучаете по бабушке, а она по вам. Кроме того вы не отпустили ее. Она для вас на уровне души жива. Вот об этом и сон.
Раиса Черкасова
возможно, она вообще снится мне чаще всех из семьи. мы с ней обычно разговариваем во сне, но я всегда понимаю, что она умерла, а тут совсем иначе приснилась.
Образ бабушки в вашу память закачен ещё при её жизни. Вы слишком эмоционально восприняли её смерть, поэтому она вам часто снится, а вовсе не потому, что покойники влетают к нам в головы и хотят о чём-то предупредить.
Душа это невидимое тело мысли, это наше сознание, а у бабушки уже нет сознания и влетать нечему, только тело осталось.... в земле.. . Зато вам ваш мозг мыслеобразами показывает закаченный образ в любом сюжете, в котором подскажет ваше воображение... и не по клику мышки.. .
Понятно объяснила ?
Бесполезно поминать. Сатана здесь правит всем и вся... пока правит и называет себя в библии "богом", хочет прийти к власти. Тогда вашу бабушку вы никогда больше не увидите живой и невредимой, воскресшей.. . некому будет.... воскрешать.. . Для дьявола смерть святое, он за болезни и смерть ратует, в отличии от истинного Бога. Это не зависит от вашей веры или безверия, вот бабушка и улыбается.. . не потому что она что-то знает.. . ваше подсознание выдало.. . ваше сомнение на этот счёт.. .
Чувствуется, что вы к ней очень привязаны и любите её.
Понятно объяснила ?
сходи-поставь свечку
Помянуть обязательно надо. Но сон к перемене погоды!