Сны

Приснилась покойная бабушка, обнимала меня Что это может значить?

ТЫ феерический идиот, это даже по нику заметно. Скажи мне, родное сердце, много удовольствия получаешь от написания подобных ответов? Весьма любопытный способ борьбы со своими комплексами))
Галина Котляревская
Лучший ответ
Яшма Муртазоева Я вопрос задал, или ты наперед написал про ответ, что я тебе сейчас написал?
Галина Котляревская Я ответил тому у кого ник белый мастер человек))
А с тобой нормально всю будет, подсознание штука интересная, всякое присниться может
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Видеть умершего во сне к переменам в реальной жизни.
поставь бабушке свечку за упокой
ничего страшного. возможно, бабушка является Вашим ангелом-хранителем
Gulzada Muhidinova
Ты во сне чувствовал объятие? Теплое/холодное/шершавое... Физически оно ощущалось, как-то, во сне?
....помяните бабушку.... и будте осторожны, а то и впрямь бабушка вас "обнимет"...
Елена Демидова
Поставьте свечку за упокой, если бабушка крещенная, Вы, видимо, никогда этого не делали. Ничего плохого сон не предвещает, но это ей очень нужно
Пришла проведать Вас.... не слушайте ерунду всякую:) Помяните ее лучше, поставьте свечи за упокой. Закажите сорокоуст об Упокое,,,,
к перемене погоды
ТЫ умрешь через 7 дней. Тебе ничто не поможет! Пиши завещание, я серьёзно говорю!
Пойди в церковь и поставь свечку за упокой бабушки .