Сны
Мы три подруги с детства. Одна умерла два года назад. Очень редко снится. И тут вчера сон. Мы втроем на море, нам так
хорошо, бесимся в воде, смеемся. И на фоне моря вижу прекрасный сказочный город с куполами расписными.... Проснулась под впечатлением.... Она как будто показала нам, что она в РАЮ...
просто через сон вы провели время хорошо вместе с человеком которого вы к сожалению не увидите и не услышите к сожалению, сон это единственное средство связи с ушедшими людьми от нас навсегда! Это хороший сон, и у неё и у вас все хорошо!
" И на фоне моря вижу прекрасный сказочный город с куполами расписными... " такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навестила вас
Когершин Джумасилова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ирина Холодилова
Неправда. Могилы НАДО посещать и убирать
подруга вас предупреждает о грядущих переменах в вашей жизни, они будут сказочными и дадут вам массу положительных эмоций, а помянуть ее не помешает в качестве благодарности
Ждите помощи откуда, бы не подумали ее получить
помяните ее.
из всех самый хороший ответ. помяните ее. то есть сходите в церковь поставьте свечу за упокой. закажите молебен. может от этого ничего не изменится, может ей и так хорошо на том свете но возможно и то что вы пойдет сильно поможет ей, может просто ей будет приятно что подруга ее не забыла. кто знает. может когда нибудь и за нас кто помолится и на один грех сделанный на земле будет у нас меньше. а то что помощь придет. депрессия, муть все это. в крайнем случае к вам не относятся.
Вы глубочайшей депрессии... и вас хотят успокоить...