Сны

Для меня загадка! Если снится покойник ...то это сон к чему????Учитывая то, что человек умер несколько лет назад.

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза умершего, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Ольга Чуклина
Лучший ответ
Обычно сон, в котором человек видит покойников, мертвых людей и трупы является неблагоприятным знаком. Чаще всего после сна, в котором вы увидели покойника, надлежит ожидать печальные известия от ваших близких или знакомых, вероятнее всего проживающих вдалеке от вас. В отношении прочих аспектов жизни так же не следует ожидать удачных событий, в процессе решения проблем возможны проволочки.

Для таких сновидений характерно увидеть покойника лежащим в гробу, если ваш сон содержал в себе такой знак, то в профессиональной сфере вас вероятнее всего покинет удача.

Увидеть мертвым кого-то из родни или близких знакомых предвещает горе в кругу семьи, возможны крупные столкновения интересов, болезнь или даже смерть кого-то из близких вам людей.

Для молодых людей и влюбленных сон, в котором они видят покойника или мертвеца означает измену, вероятно, ваш соперник или соперница уже рядом.
обычно говорят что нужно помянуть человека в этом случае
Просто нужно купить конфеты, хлеб, испечь блинчики и раздать людям, и обязательно сходить в церковь поставить свечи. Так говорила моя бабушка. Мне снится всё в реале .Можно сказать буквально.
К перемене погоды.
У каждого по разному, к перемене погоды, помянуть, предупреждает о неприятностях или болезни. У меня лично просто так покойники не снятся, обязательно к каким-нибудь событиям, в зависимости от происходящего во снах.
Если он тебе знаком. то ты скорее его хочешь сново увидеть.
Если он пытается что-то сказать - то скорее всего он хочет о чем-то предупредить.
Покойники так просто не снятся
Очень часто стал сниться сон с умершими неизвестными мне людьми тоже не знаю к чему это?
если он смотрел на тебя к неудачи а если отвернулсб к счастью