Сны
Не очень давно мне снился сон с моим усопшим несколько лет назад отцом..
Он вроде как объявился и сказал, что он всегда был живым и не умирал, но при этом он меня не узнал, я рыдала и пыталась освежить ему память воспоминаниями, закрывала его где-то и не выпускала, хотела чтоб он меня вспомнил. В конце концов папа меня все же вспомнил. При этом я видела у него на руке татуировку дракона от плеча до локтя (при жизни ее не было). Кто-то может мне объяснить значение этого сна? Я ему что-то сделала или обидела?
увидеть во сне мертвого живым, и он во сне будет утверждать, что жив и не умирал-вам следует немедленно идти в храм и ставить свечи за упокой мертвых. Молодой женщине видеть умершего отца во сне -предупреждение: будьте готовы к тому, что возлюбленный изменит вам
Усопшие к перемене погоды снятся.
Что вспомнил - хорошо..
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Татуировка во сне значит вас поставили на учет в невидимом мире за склонность к правонарушениям, это про папу, вероятно заслужил наказание в невидимом мире
Любовь Бутина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Светлана Тамошкина
Не очень поняла.. Меня поставили на учет или его?
Покойники снятся к перемене погоды, если конечно не зовут к себе или не уводят с собой...
Видеть умершего во сне к переменам в реальной жизни. Плакать во сне к радости в жизни.
Все нормально. Он незримо где-то рядом. Не стоит его только часто вспоминать или звать. Вполне нормально заказать ему службу в церкви. Несмотря на ваше и его вероисповедание.
Ну если ты под впечатлением от татуировок в реалии-то они вполне могли наложиться на руку отца---ни чего удивительного Мне вообще такая мешанина сниться--на грани фантастики за что я и люблю сны
То что он жив - это правда, в Библии написано, Бог есть Бог живых но её мёртвых, у Бога все живы, человек умирает физически, но его дух жив и уходит в определённое ему место. То что у вашего папы был запечетлен дракон на руке - это плохо, в Библии тоже не раз упоминается сатана как дракон.
Да ничего этот сон не значит. Если Вы православная, сходите в церковь и поставьте ему за упокой души свечу. Если мусульманка, то наверняка есть молитвы специальные о покойных. Не заморачивайтесь. Он просто напомнил о себе.
Это просто сон, и всё.
Научно - просто мозг отдыхает.
мне тоже снились подобные сны про отца после его смерти (без драконов, конечно), он вроде был жив, где-то долго был, потом вернулся...
не думаю, что вы что-то плохое ему сделали или обидели, просто идёт переосмысление на подсознательном уровне...
переосмысление его отсутствия, попытка смириться с его отсутствием, объяснить себе невозможность этого...
на руке дракон-это сатана. папа вам об этом говорит. сходите в храм помолитесь, поставьте свечу (если отец был крещеный) либо молитесь дома, если православная. еще можно раздавать милостыню во его имя: отдать какие-то вещи ненужные вам, кому-то помочь делом может копеечкой...
Сходите в церковь, и помяните папу, сядьте просто покушайте.