Мой ученик, отверженный девушкой, напился и, убегая от милиции, прыгнул в окно, как нырнул.... после похорон стал сниться, как наяву: называет по имени отчеству и просит: "Помогите мне! " Во сне я отвечаю: "Саша, ты понимаешь, что мы с тобой в разных измерениях? " Он отвечает: "Понимаю. Помогите мне. "
И нет мне от этого сна никакого покоя, каждую ночь одно и то же, а он - самоубийца, поминать нельзя. Но я пошла к священнику, и тот сказал: "Поминайте его, мы не знаем обстоятельств. Господь разберётся! "
Забыла сказать, мальчик этот - сирота.
Я стала поминать его, записывая в церкви "За упокой"...и больше он не снится. Делаю это регулярно.
А у Вас друг погиб, его сам Бог велел поминать, как можно чаще.
С БОГОМ!
Сны
5 месяцев назад в ДТП погиб друг. Последнюю неделю снится каждую ночь. Зачем они нам снятся? Что хотят ?
Сходите в церковь поставьте свечку за упокой его Души!
помяните его, он в этом нуждаеться .сниться значит приходит к вам во сне .
снится, потому что друг.. желает добра...
Антонина Боголюбова
Вы со свего опыта это списали?
Хочет вас о чём-то предупредить.
Как правило, умершие снятся к перемене погоды.
Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах.
Это игры нашего подсознания! Я, например, не помню сны... Даже если они мне и снятся!
Помяните его.
Тоже присоединяюсь: сходите в церковь (он же по христианским обрядам похоронен?) , закажите поминальный обед (отнесите хлеб, масло подсолнечное. свечу, соль) , закажите на бумажечке его имя, за упокой пусть помолятся.
Помянуть надо, свечку поставить...
Думаете о друге, вот и снится!
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
Смотря как он вам снится.... потому что в данный момент ваша инфа - ни о чём.
Мертвые знакомые люди снятся только по одной причине. Они требуют помина. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, а может быть захотите заказать поминальную службу. Делать это надо обязательно, человек приходит к вам не просто так, он просит помощи, успокоения. Только ваш помин успокоит его душу.
сходи на могилку, помяни его
и попроси его чтоб больше не снился
что тебе не очень уютно от того что он приходит к тебе каждую ночь.
Вот увидишь, он последует твоей просьбе, а сам не забывай его никогда поминай, ходи в церковь на его день рождения и день смерти и вообще когда пожелаешь, ставь свечу за упокой.
и попроси его чтоб больше не снился
Чаще поминайте его в церкви.
вы его спросите, что он хочет. тут то кто может знать?
Иногда они о чет то просят. иногда предупреждают...
Нужно почаще ходить на могилу, ставить свечи в церкви за упокой. Об этом все знают, если покойники часто снятся. Вот чего они от вас хотят - чтобы их не забывали. Тоже мне вопрос, удивили.
души наверное не упокоились, сходите к ним на кладбище и поставте свечу, а лучше всего наймите службу в церкови за них
Просто вы думаете о нём, вот он вам и снится. Не накручивайте себя.
наверно надо помянуть
Похоже вы о нем думаете часто поминайте его за столом когда обедаете а лучше сходите в церковь и постовьте свечу за упокой